Едем с детьми в Хургаду в декабре: подходит ли для посещения аквапарк Аллибаба и какие ещё отели стоит рассмотреть?

Добрый день! Планируем с детьми в Египет в конце декабря в Хургаду в отель Алладин. Подскажите, пожалуйста, не сильно ли там задувает? Можно ли пользоваться аквапарком Алибабы? Может ещё какой отель посоветуете? Шарм тоже можно, но не слишком дорогой

Эльвира Привет! Создали чат Шарма Telegram: Join Group Chat
Присоединяйся! :sunglasses:

В прошлом году новый год встречали, про Алладин не скажу, не был там, но был в бывшем Хилтоне и бич альбатрос. В бич альбатрос очень понравилось, бывший Хилтон тоже ничего, но как по мне то похуже. Ветер сильный, вода холодная в море, тут альбатрос выигрывал, были лежаки с закрывающимися боками, несколько тёплых бассейнов и заход в воду резкий) не успеваешь замерзнуть)

Ещё раз киньте

Здравствуйте! Ветер приличный там, мы в сентябре в али бабе были. Море штормит практически всегда. Аквапарком сможете пользоваться. Ищите отели с бухтами, без ветра шарм-эль-майя можно глянуть

А можете отели посоветовать там?

Кто живет в Алладине , пользуется аквапарком Али баба без проблем , так как у отелей один хозяин

Если вам не принципиально первая линия, то рассмотрите Джангл. Бассейны и горки подогревались.

Да, спасибо. Тоже на него заглядываюсь

А заход в море у него хороший?

Про пляж не скажу, мы были там зимой в аквапарке на весь день. Мне очень понравилось.

Вот составляла список в макади и в майе, где минимум ветров зимой:
Labranda club makadi
Labranda royal makadi
Seti sharm resort
Albatros sharm
Stella do mare
Cleopatra luxury resort makadi bay
Sunrise tucana resort
Iberotel makadi beach

Мы едим в джанг аквапарк 4-18 декабря. Надеемся на горки и подогреваемый бассейн) летим первый раз с ребёнком. Цена была на него шикарная и по отзывам отличный

Моря тоже бы хотелось)

Как я поняла там пляж 1 с дана бич и пирс есть. И он немного в заливе

Что в заливе это хорошо или плохо?

Типо хорошо…когда есть ветер не так сильно ощущается

Dreams vigation 4* или 5* посмотрите

Мы летим в этот отель 13.11,очень надеюсь что все понравится,единственное нигде не увидела фото пляжа)