Экономный и удобный хостел в Сан-Паулу: отзыв о ценах и коммуникации

Если кто планирует отдохнуть в Сан Пауло,
Советую Хостел
Комната 70 реалов в трёхместной комнате ,
80 реалов в двухместной ,
95 Реалов в одноместная комната .
С хозяевами переписку вела через Вотсапп , через переводчик .
+5511949252995

Rua Simões pinto, 120
Campo belo

Видимо дела не так хорошо идут у хостела раз вы так часто его рекламируете по чатам :wink:

Я от души ) смысл людям переплачивать комиссии , за букинг и т.д

С чего вы взяли что часто? Второй раз выложила )

За 100 реал можно апартаменты с 1 спальней, своей кухней и ванной в центре рядом с метро република снять.
Все рядом.

:slight_smile: на самом деле. Больше не стоит. Но лично я не против если кому-то поможет. Цена не высокая

:face_holding_back_tears:, не знала

Люди через Букинг как раз не будут переплачивать. А вот владелец недополучит, это да)

В Сан-Паулу очень много хороших и при этом дешевых отелей

За 100 типо так?)

Конечно, если несколько человек, то апартаменты будут выгодны. Но на одного за такую стоимость так себе.
А хостелы есть и дешевле. Например за 22 реала у станции Luz​:laughing::laughing:

Мы семьей 3 человека были. Нам хостел совсем не подходит. Да и вообще, хостелы не люблю. Нам попался приличный кондоминиум. Свой дворик, свой зал, прачечная. Все понравилось. Кроме бомжей за углом и прости…легкого поведения трансов))

Так да, когда 2 и больше людей, то апаратаменты выгоднее. Даже гостиницы без завтрака в Бразилии за двоих заряжают больше, чем за одного.

Даже представить не могу что за сарай за 22 реала там :slight_smile:

Даже локацию хвалят, рядом у метро)

Я в Рио больше года назад за 29 с завтраком жил в отличном хостеле. Сейчас он от 55.

Выглядит вполне сностно :+1: за такую сумму