Экскурсии по пустыне в Шарм-эль-Шейх: ваш опыт и реальность осуществления мечты?

Кто нибудь гулял в пустыне? Расскажите… мечта полазить по пустыне. Это реально?

Конечно реально, машина/такси довезёт куда нужно)

реально, почему нет…

Ну есть опасность встретить змей и т.п.?

А заблудиться там реально?

Наверное))) гуляйте с гидом

Вы гуляли по пустыне?

гуляли на экскурсиях

А есть такая экскурсия ? Кроме джип сафари и т.п. а именно походить по пустыне, узнать хоть немного что она из себя представляет, есть ли живность и какая и сколько?

Есть с захватом каньонов в основном, чисто пустыня такого не встречала.

Я была на многих экскурсиях, и на гору Моисея лазела, и на ужин к бедуинам ездила, и на квадрациклах. В Хургаде как то заезжали к бедуинам а у них там зоопарк ящериц разных, сказали в этой пустыне выловили, и змеи у них ещё там были, кобра, питон. В общем очень классно.

не интересна одна пустыня людям. хотя я тоже хотела бы съездить без верблюдов, мини дайвов и снорклинга, магазинов масел и тп))) чисто красивая пустыня.

Индивидуально можно сделать

Это Вы сделаете? Что в себя включат будет экскурсия, длительность, ~стоимость?

Я нет, но знаю тех, кто делают

Индивидуально будет очень дорого.

Я бы хотела дня три в пустыне пожить в палатке…)

Знаю, что есть кемпинг с палатками в Рас мохамеде, там в прошлом году около 1000ф стоила ночь. Но сама я не была еще.
И еще есть экскурсия в пустыню Stargazing, там про звезды рассказывают. Здесь побывала, это очень увлекательно

Если поспрашивать, то уверена и такое делают. Если напишите ваш бюджет, то я спрошу, у кого есть что-то подобное

Спасибо.