Экскурсии с Маафуши на резорты во время COVID: есть ли возможность?

Всем привет. Подскажите с маафуши экскурсии на резорты возможны или из-за ковида нет?

Скорее нет, чем да. Резорты сейчас очень строго с этими посещениями

А сейчас не будет проблем если часть отпуска мы проведем на maafushi, А потом уедем на резорт?

Это по согласованию с резортом, если он вас примет.

Благодарю за обратную связь. Подскажите пожалуйста, значит мне лучше написать письмо в резорт?

Да, потому что за вами трансфер же он будет отправлять

Поняла

Мне кажется лучше вообще на Маафуши не ездить) потом реально не уедете отсюда без теста,вон с некоторых гестов с других островов без него уезжают люди,а с Маафуши никак,я уже вторые сутки лежу с положительным результатом в номере и до сих пор ничего не ясно)

Болеете? Симптомы?

В том то и дело,что нет симптомов

Ужас какой. Выздоравливайте!!

Я вообще не понимаю,мне говорили,что переведут на карантин ещё вчера и до сих пор лежу тут,у меня такое ощущение,что я в номере все две недели проведу за свой счет

А выходить дают? А как кушать?

Вообще не дают выходить,ну я думаю может ближе к ночи подойти попросить на несколько минут выйти хоть подышать на улице,так кормят да

Вот это да! Сил вам в такой ситуации. Видимо, без симптомов нет госпитализации.

А разве страховка не покрывает случай ковид?

Смотря какая страховка и какие условия

Как мне объяснили страховой случай это когда человек находится в медучреждении и ему оказывается медпомощь,лечат лекарствами и тд,но если человек просто так лежит в больнице и ему не оказывают помощь,то это не считается страховым случаем)

Но вообще зависит от конкретных условий страховки,нужно читать и изучать

Жесть. Это вы на винском о этой ситуации писали?