Электронный билет Expedia и правила багажа Turkish Airlines для ребенка: сколько чемоданов можно?

Ребят, подскажите, пожалуйста, купила билеты (на себя и ребенка) у Туркишей только через www.expedia.ca, они билеты на почту не выслали, а только confirmation, но в письме указали, что This email can be used as an E-ticket.
Это нормальная практика?
И еще в этом confirmation прописано:
Baggage information
Carry-on bag: No fee up to 8KG
1st checked bag: No fee up to 23KG
2nd checked bag: No fee up to 23KG
А на сайте у Туркишей почитала, что на ребенка то 2 до 12 лет правила перевоза багажа такие же как и у взрослых.
Так я не пойму мне можно брать 4 чемодана или 2?

Номера билетов есть ?
Начинаются с 235…
Номера билетов должны быть всегда когда билеты выписаны!!!

По багажу, смотрите тариф какой у вас - там есть вкладка по багажной информации;

Если у вас будет более 46кг, попросят оплатить за доп. кг)

Без доплат: 2 чемодана по 23кг

на ребенка у туркишей можно столько же багажа брать, сколько и на взрослого, даже если билет детский. тоже читала это правило, нам тоже актуально

Ну да, я на сайте у них это нашла и почитала, но сбивает с толку, что они в confirmation на нас двух (я и ребенок) прописали как на одного человека.

Вот это confirmation not clear; там указаны номера билетов?
Там они вам прописали 2 чемодана по 23 кг каждый

Нет, там не указаны номера билетов ((

Значит Билеты не выписаны и возможно пока висит только бронь (PNR).

Если есть сомнения, то имеет смысл связаться с а/к и уточнить у них статус брони- выписана или нет.

Да, висит бронь, но уже второй день пошел с момента покупки, деньги сняли, а билеты не прислали.

Связывайтесь с а/к;
Обычно процесс выписки не такой длительный. Занимает 2-3минуты))

Елена а почему вы через сайт Туркишей не купили?

Потому, что у них сайт глючил и постоянно выкидывал error ((

мне кажется что нужно связаться с поддержкой сайта, где вы заказывали билеты

у них действительно баги какие-то в последнее время постоянно, я сама уже пару месяцев не могу купить билет багажа дополнительный ни через сайт, ни через приложение. Хотя до этого покупала нормально

Уже связались, они сказали, что expedia.ca билеты не дает, а только номер билета.
Ну и по номеру билета можно на сайте Туркишей посмотреть все данные о перелете.

Диана, а у вас по билету на каждого члена семьи идет по два чемодана 23кг и 8 кг ручная? Тоесть вы будете на свою семью брать 6 чемоданов, ну и ручная кладь?

да, на каждого члена семьи по 2 чемодана, в сумме 6. и на каждого по рюкзаку и еще по небольшой сумочке, типа сумки для фотоаппарата. Насчет этого не переживайте, это точно, я звонила в Туркиши

А у вас это прописано в каждом билете на каждого члена семьи?

у меня багаж вообще никак не просматривается, я выше скрин кидала. не знаю у меня это только такой глюк или вообще у всех

что у вас во вкладке багажа на сайте Туркишей?

м-да, ну вот как так?