ЕС планирует запретить покупку европейской недвижимости россиянам: кто уже планировал - покупайте

ЕС планирует запретить россиянам покупать и передавать европейскую недвижимость, — Bloomberg

Европейский Союз добавил запрет на сделки с недвижимостью российских граждан к шестому пакету санкций

Самое время покупать тем кто хотел, но сомневался

*если нет вида на жительство

Об этом нет сообщения, и виды на жительство итак уже практически не выдают. Пока только рабочие не коснулось

Об этом есть сообщение. На Кипре внж стабильно выдают. А где не выдают, расскажете?

Это в вашем источнике нет сообщения

Покажите где? Ну и как вы сейчас получите вид на жительство если нельзя купить Недвидимость (самый простой способ) или надо приехать и прожить 3-5 лет но при этом пинк слип не факт что на год получишь, про провизу молчу

Так покажите где есть? Я скопипастил с новостного паблика, там о виде на жительство нет ничего

Где получу? На Кипре? Обычно получу. Визиторский слип по доходам из-за рубежа. Зачем недвигу покупать для внж?

Вы ленитесь скобки читать? :slight_smile: повторю тогда - самый простой способ и быстрый

Это НЕ самый простой способ)) который еще и дорогой к тому же.
И зачем вы пишете чушь про то, что пинк не факт, что на год получишь? Пинки как выдавали, так и выдают. Не изменилось вообще ничего

У Варламова на канале:

В шестой пакет санкций Евросоюза войдет запрет на сделки с недвижимостью для россиян и российских организаций, пишет Bloomberg. Он не коснется тех, у кого есть гражданство или вид на жительство в Европейской экономической зоне или Швейцарии.

По данным Bloomberg и Reuters, в новом пакете санкций европейским компаниям также предлагают запретить оказывать услуги по транспортировке российской нефти и нефтепродуктов.

Странный у вас способ общения, называть сразу чушью. Ок, раз вы к такому привыкли - зачем вы мне пишите этот бред про легкость? Пойдите проверьте возле мигрейшин сколько отказов а если лень и проще бред писать то в чатах посмотрите

О , спасибо, у вас более развёрнутая новость!

Я как раз в чатах смотрю. И отказов в внж, при наличии всех документов, нет. Доки как принимали, так и принимают. Пинки как одобряли, так и одобряют

Виза F у вас самый простой и быстрый способ? Раз вам недвижимость нужна.
А мне казалось визиторский пинкслип самый простой способ, и там не нужна недвижимость

Я говорил о ПМЖ

ПМЖ за покупку недвижимости на сумму 300к+ евро получают единицы, по сравнению с количеством человек которые подаются на визиторский пинкслип.
И отказов именно по пинкслипу практически нет и не было, если с документами все впорядке.

Однако, там нет правила запрета отсутствия 90 дней подряд. Так что, для многих пинкслип это просто первый шаг к визе F или LTRP

Чё это нельзя купить?

А если при наличии пинкслипа отсутствие более 90 дней обосновано работой и подтверждено документально, это все равно приводит к аннулированию пинкслипа?