Если мы сделаем вылет с действующей визой на 2 месяца, то мы получим визу на 180 дней или нет?

Ребята, такой вопрос, я читала, что если прилететь сейчас, то виза ETA будет на 180 дней за 30$
Мы уже месяц на шри ланке, если мы сдалаем вылет с действующей визой на 2 месяца, то мы получим визу на 180 дней или нет?

Да

Спасибо! А то я, что-то подумала, что она будет действовать, а она до 5 января и мы по ней будем летать

Насколько я слышал, если оформить визу по прилету - хоть на 30 хоть на 180 дней - вылететь по ней можно однократно и только в течении первых 30 дней.

Соответственно, если вы вылетете позже - она по идее - прекратит свое действие.

Но тут надо смотреть - позволит ли сайт оформить новую визу.

Спасибо!
Ссылки на оплату второй визы не приходят, придется ехать в коломбо завтра, дозвониться и дописаться никуда не можем

[email protected]

[email protected]

На эти два адреса напишите и будет вам счастье

Писали, да во все писали)
Спасибо!

Ну, за эти 3 дня они и не должны были приходить, т к нерабочие дни.

Все верно

Да, я понимаю, но не очень хочется платить по 500$ с человека, сегодня последний день визы

Конечно не хочется…

Поделитесь потом как решили проблему

Хорошо, но никаких ссылок не приходит, поедем завтра в коломбо, вроде до 2 дней просрочки штрафа нет, но я напишу обязательно

Почему да? Они поверх действующей сделают ещё одну. Там в системе не будет конфликта?

Этот вопрос завтра тоже буду уточнять в коломбо, отпишусь, если интересно

Потому что проще все-таки сделать так по деньгам, нас много человек

Можно еще визу резидента сделать на год, въезжать, выезжать и ни о чем больше не думать :grin:

Да, знаю, но мы не планируем на год и нас 3, оч дорого)

Чуть дороже визарана )