Есть ли чаты с экспатами, проживающими в Китае, а не с туристами?

А есть чаты в основном с проживающими в Китае, а не туристы и прочие перелетные транзиты? :roll_eyes:

Они все на китайском )

Тут те кто чаще всего пишут как раз кто живут в Китае)

Ну это уже как с китайским освоимся. Я имел ввиду типа какого-то русскоязычного комьнити, может в том же вичате. Шанхайцы, кстати, здесь есть?

Чем вам тут не нравится?:grinning:

Хм, значит не будем сбрасывать со счетов чат. Ок. :slightly_smiling_face:

А что его сбрасывать, классный чат))

Вот именно всегда свежая инфа, актуальные темы по Китаю

Мне тоже тут нравится)

Да стал переживать, что чат тоже превращается в своего рода туристический. :slightly_smiling_face: Просто планируем осенью к вам, будем осваивать Китай и рады будем в том числе знакомствам интересным. :slightly_smiling_face:

Ага :grin: Если бы я здесь нашла кто пришлёт мне письмо приглашение в Китай для визы, то цены бы не было этому чату :smiling_face:

Могу только в ночной Пекин в we chat добавить, но там про тусы

Да ну так в любом чате по странам наверное, вопросов больше у тех кто не в курсе, а значит либо новенькие либо туристы)

Это наверное к агентам

Про тусы тоже надо, но мы в Шанхае обитать собираемся.

Нет в моем городе кто с приглашением делает визу. А сливать в сети денег мошенника не охота

Какую визу именно?

Не очень понимаю что за приглашение)

Ну не скажи. У нас много будет вопросов актуальных именно по Китаю, по жизни и прочему. А обычно чаты скатываются в туризм или пересидельцев. В Дубае так по крайней мере.

Бизнес желательно, чем дольше тем лучше, от 30 дней. Мне чтоб объехать несколько городов неспеша, поставщиков , фабрик итд + клиники