Есть ли чёрный список недобросовестных фотографов на Шри-Ланке?

Всем привет!)
А нет ли какого-нибудь чата с чёрным списком разных недобросовестных специалистов?
Я заказала фотосессию со 100% предоплатой у одной дамы и осталась без фотографий. А ещё выяснилось, что нас таких минимум двое. Хотелось бы предупредить как можно большее количество людей, т.к аккаунт в инст выглядит вполне себе, с открытыми комментариям, отметками. Ничто не предвещало, в общем :slight_smile:

Машенька, готов без предоплаты тебе сделать классную фотосъемку, чтобы как-то сбалансировать ситуацию

Пишите сюда, очень интересно

Спасибо, я уже в Питере:-)
Она, как будь-то бы, иногда действительно отдаёт фотографии, но только если ты живёшь на острове и тебя все знают))

А вы прям сюда кидаете всю информацию, переписки и тд

Добрый день.
Тоже ищем сейчас фотографа, могли бы, пожалуйста, поделиться недобросовестными(

#чёрныйсписок фотографы
Наша съёмка была 12 мая, проходила со 100% предоплатой. Через 2 дня Юля скинула мне все исходники и попросила отобрать 20 штук на обработку. Задачка была не из лёгких, т.к что-то помешало фотографу фокусироваться на моём лице:-)
Может, она их поэтому не обрабатывает, не знаю. Я попросила вернуть 50% от суммы, т.к вынуждена искать ретушера, так Юля перестала мне отвечать)) В комментариях под её фотографиями нашла девушку, которая ждёт уже 2 месяца.
Возможно, имеет смысл создать отдельный чат, для подобного, т.к не все пользуются поиском.

Юля просто постигла ланкийский вайб, а вы нет. Попробуйте ей напомнить. Может забыл человек)

Может, поэтому ланкийцы долго живут в среднем. Дольше россиян…:joy:

Здесь мужчины живут в среднем на 15 лет дольше, чем в России)

А вы фотограф?

Так вот же я добросовестный

Ей там человек десять, минимум, каждый день напоминают. Затык в другом))

Видимо, то время, которое они зависают, стоя вдоль дороги и созерцая прохожих, в зачёт не идёт… :joy:

Вам и исходники не понравились?

А вы хотите их обработать?)

Нет, оставим это профессионалам)

:joy::joy::joy:
Ваше имя не Шиманская Юлия, случайно?))