Есть ли кемпинг и нестандартные достопримечательности в радиусе 100 км от Хошимина?

Всем привет. Подскажите, пожалуйста, есть ли хороший кемпинг в радиусе 100 км.

И что можно посмотреть вокруг хошимина за выходные кроме стандартных туров (кучи, остров обезьян, Меконг)

Bãi biển Cần Giờ море)

Вот это место очень крутое! Палатка на 2 чел. со всеми делами (электричество, мангал, угли) на сутки в районе 600k

Đồng Sến Farmstay
0334 640 426
https://goo.gl/maps/9tmVdVWDoYX1qDPEA

И вообще по периметру этого озёра очень много всего для отдыха на природе!

Я не понимаю до сих пор, почему пустой сарай или место под палатку стоит как фешенебельный номер в отеле?! :(((

Нет брат там хороший сервис! Качественная добротная палатка :tent: украшенная красивыми ночными гирляндами стульчики походные, столики, мангальчик с углями, которые тебе заботливо раожгут вьетики и сама площадка подготовленная , там с одной стороны реальное озеро, а с другой искусственное-круглое-большое и ты как бы на косе находишься! Так же есть кафе где можно кипяток взять и пивко прикупить, атмосфера приятная! Красиво там Прям кино можно снимать!

место классное. тоже гоняли туда. не пожалели.

Спасибо, что поделились :heart_eyes: по Вашему опыту: надо заранее букировать? Если на выхи едешь.

Просто приезжаете и если, допустим всё занято, то они поставят ещё сколько надо палаток, ещё там купаться прикольно и сапы есть и вьетнамские собачи забавные. Я был полгода назад, там ещё немного стройка была но не критично)

А можно подробнее в каких это местах фешенебельный номер стоит 600к? Мы вот за фешенебельные номера последнее время меньше 3 лямов не платим

А как туда добраться общественным транспортом? Ходят туда лимузины?

про общественный не в курсах,но врядли. мы на байках гоняли.

Могу отвезти)

Ну если обычный номер стоит 200к , а номер с хорошим свежим ремонтом 300к , то за 600к он уже вдвое шикарнее чем хороший :slight_smile:

Хотя у всех свои вкусы , и сильно зависит вы едете отдохнуть или просто живете так.

Ты сейчас про какие то бюджетные фешенебельные номера говоришь