Есть ли кто-то из русскоговорящих, кто вел изоляцию в Лондоне?

Кто-нибудь изолировался, интересно?

Конечно, хотя и не всех : в этом чате и в других неоднократно описывали и обсуждали проверки

Изолировались. 3 из 4 приездов нас приходили проверять из полиции

Разумеется изолировались - ведь «как-то Англия приучила быть законопослушным гражданином», n’est ce pas?

Это какой город?

Москва

Это правда, но в нашей стране бардак с законами. В последнем постановлении РПН также говорится изолироваться до получения теста. Я прилетала в январе, дождались результата теста, муж звонил в РПН и спрашивал, нужно ли изолироваться при отрицательном тесте. Ему даже тогда сказали, что не надо, если тест отрицательный. А он англичанин, очень педантичен в этих вопросах. Никаких проверок не было.

Мне почему-то кажется, это в Москве так жестят. В Питере ни нас, ни моих знакомых не проверяли. Изолировались до получения теста.

Возможно, он не уточнил, что прилетели из UK

Этого мы уже не узнаем😅

Из Питера точно были сообщения о людей про проверки.
Но уже понятно, что проверки выборочные

галку не ставьте в анкете, что были в юкей, и им не надо будет к вам приходить - пожалейте уже сотрудников, не гоняйте их с проверками

Да, слышала так многие делают, с пересадкой летят. И не ставят галочку,изолироваться не надо :woman_shrugging:t2:

Если бы это спасало :woman_shrugging:
Они , похоже, ориентируются на сведения, которые подают авиакомпании, и проверяют выборочно.

А есть случаи, что проверяли тех, кто галку не поставил? Никому там ничего не надо, есть галка - надо проверять, нет - у всех все хорошо

Есть

ну блин. А так все хорошо начиналось:(

в где там галка была в анкете? недавно летал и в бумажной такого не нашел, на госуслугах нужно ввести рейс и откуда прилетели, но специально про UK нет пунктов в форме

в анкете на госуслугах есть галка. В бумажной нет

ну да, слышал, что отлавливали на выходе. Авиакомпании предоставляли. Все равно галку ставить категорически не надо - отловят на выходе так отловят, и вручат постановление о карантине - но зачем самому себя сдавать