Есть ли место для ночлега в Кампоте для путешественника из Омска?

А в кампоте есть кто? Я еду из Пномпеня. По каучу ночлег не нашел. Может кто поможет путнику из Омска? )

да тут гесты макс 10 баксов

Есть дормы от 4$

вот, да

Vimeanz guesthouse, пару км от центра, должен быть в букинге

я даж далече живу, в 3км) а тот товарищ хотел бесплатно

Максим путешествует в рамках “соц эксперимента” - путешествия без границ и денег😎
Начал с Тая , был в Лаосе и Вьетнаме. Сейчас в Камбодже (Дальше еще много стран)
За этот период , по его словам не потратил ни цента … а даже в +на 100$🫡

Останавливался у меня на ночь , парень адекватный😎 . Поделился разными историями со своих странствий

Сам убедился в его умениях , находится в чужой стране без денег : ушел утром на прогулку , только с телефоном (даже без местной симки) - вернулся вечером с двумя пакетами фруктов🤟

В основном находит жилье через Сouchsurfing (отзывы положительные)

Так же он массажист , мануальный терапевт. Услугами его не пользовался , за это ничего не скажу🌚
Но возможно кого то заинтересует. Планирует вроде бы быть еще Кроме Кампота …в Сиануквиле и Сиемрипе

Он то с двумя пакетами фруктов вернулся, а кхмер в колодце до сих пор валяется(

Мне нужен волонтёр🙂

Судя по рассказам , парень рукастый😎
На родине , на участке с загородным домом , вроде вырастил собственный “маленький лес”

Может и заинтересует предложение

ок, это все упрощает, твой опыт и поручение за него… Тогда у меня есть кресло, лавочка и кровать, если я сплю - без одеяла. Если не сплю - с ним.

Норм пообщались , попили пивка. Без напряга
Думаю он может где то и в палатке поспать , главное чтобы территория закрытая была на территория геста какого

есть у нас такое)

Камбоджа этим прекрасна, что можно хоть весь год в палатке спать)

а насекомые и рептилии? я бы не стал спать тут в палатке

Ну во да , прям где то в дикой природе , мне было бы стремно.

змею я тут раз видел, видимо случайно запозла. И она, походу не ядовитая, кошке потом на корм пошла. А насекомые, да, у меня тут нет, но на филах муравьи были дикой проблемой(

Сезон дождей вы ещё не проходили, видимо? )

а чем он помешает?)