Есть ли на Бали Yamaha XMAX 2023 в чисто черном цвете?

На рентальном байке?
Нафига? Проще другой арендовать

Вот ищу ))

Они на каждом ТО все протягивают, если их заставить

Потертые пока попадаются. Пластик умотанный весь

Может я загибаю) но хз. Хочется хорошую технику, тем более я аккуратный. Я хз как так можно за 4-5 мес ушатать байк

Так я ж говорю - купить проще

Шо мне потом с ним делать?

Продать за 5 сёк, если цену не гнуть

Ну хз, я б не хотел тратиться на то в чем не уверен )

Ну как вариант да, многие реньалы готовы под.долгосрлк новый купить.

Ну вот так я Nmaх взял. Сразу на 6 мес оплатил

Ну да. 6×4 - полстоимости байка окупит.

К сожалению, в новом кузове xmax 23-го нет чисто черного цвета. Цветовая палитра включает только три цвета. Я посмотрел на сайте Yamaha и там есть черный цвет, но у ренталов я его не увидел. Описывая его, пользователи говорят, что он просто черный, большой и глянцевый, без изумрудных оттенков. Они также упоминают зеленоватый оттенок для другой модели nmax. Один пользователь утверждает, что для 23-го года модель называется Premium black и является настоящим черным. Однако, он также отмечает, что если не мыть байк в течение двух месяцев, он может выглядеть грязно-черным. В конце переписки пользователи обсуждают вопрос аренды или покупки xmax на долгосрок. Некоторые считают, что проще купить, но другие предлагают найти рентал, который готов арендовать новый байк. Большинство пользователей соглашаются, что на рентальных байках есть проблемы, такие как потертый пластик и дребезжание, но один из них утверждает, что на ямахе все протягивают на каждом ТО, если их заставить. В итоге, выбор между арендой и покупкой, а также уход за байком после аренды, остается открытым вопросом.