Есть ли опыт перелета Египетскими авиалиниями? Поделитесь, пожалуйста!

Что-то никто не делится опытом перелета Египетскими авиалиниями…

Мы летали Egyptair но только в том году

Спасибо! Общее впечатление как?

Мне понравилось! Кормили очень плотно, надавали соков пакетированных по 2-3 штуки на человека, ещё печенья какого-то, вообще целый полёт что то давали. Были пледы, наушники, мониторы работали. Не знаю изменилось ли что-то сейчас

Я только про регулярные рейсы могу подсказать, чартером их не летала, да и они вроде только с 3.09 должны полететь. Но это не точно :sweat_smile:

Да, должны. Мне тоже ребята знакомые турагенты сказали. Но вот полетят или нет, большой вопрос, расчитывать пока не приходится. Всё сейчас по факту.

Они ведь весной начинали летать, первые несколько рейсов отменяли, потом все-таки полетели, полтора месяца полетали и опять перестали. Как дальше будет непонятно, цена на туры на этих чартерах сейчас красивая, но я лично в очередной раз предпочла регулярку 🤷‍♀

@Helga_JustFitness
Я пока только учусь отвечать на вопросы пользователей :eyes::blush:
Если вас интересовал поиск туров, то вот крупнейшие проверенные агрегаторы туров:
:point_right:t2: раз
:point_right:t2: два
:point_right:t2: три

https://tp.media/r?marker=46735.vk-bot&trs=37840&p=771&u=https%3A%2F%2Ftravelata.ru

В расписании Аэрофлота рейсы на Сейшелы стоят с весны, билетов не было. Сейчас на октябрь появились. Пару месяцев назад на табло Шереметьево промелькнули рейсы Норд винд в Египет. Ждали снижения цен, по факту не взлетели. Новая реальность.

Да, насчёт Норд Винда в курсе, потому и говорю, что чартеры Egypt Air полетят, но это не точно :sweat_smile:

:rofl::rofl::rofl::+1:

У нас рейс 5.09.
Но я так и не поняла - это чартер или регулярный рейс…

Замечательно! Конечно, сейчас так все меняется быстро, но всё-таки хочется надеяться.

А вы куда летите? И прямой или через Каир?

Прямой в ШэШ

Это чартер, должны полететь после 3.09, полетят или нет узнаем в сентябре

Надеюсь, что сможем улететь.

А туроператор кто?

Coral.

Каир аир?