Есть ли опыт полета из Москвы в Манилу с пересадкой в Маскате на Oman Air?

А кто-нибудь летел из мск в Манилу на Oman Air с пересадкой в Маскате?

Я

Правда не из Мск, а из Стамбула, но не суть важно

Как впечатления? Все норм прошло?
А то выбираю билет между Оманом и этихадами, разница в пересадках колоссальная по времени, а в цене никакой… с этихадами лично знакома, а вот со вторыми нет.

В кой то веки повезло и еда была годная, прошло все норм, места в самолетах много, если принципиально, только есть развлекаловки немного в мультимедии, но не показатель

Только они придрались к спутнику V, я с ними вместе Тиматик читал и его там не было, минут 15 разбирались и тогда пропустили

Да мне по сути на развлекаловки все равно, главное, чтобы самолет не задержали или вообще не отменили рейс второй, багаж не потеряли и все такое…

Давно было?
Вообще сейчас можно же и без вакцинации, по прилету сделать просто экспресс тест в аэропорте

Все точь в точь, есть одно замечание, либо я не понял, либо оно так и есть, я с Маскате проходил паспортный и не увидел, как не входит бы Трану и остаться в транзите, меня впустили в страну и я заново прошел еще раз паспортный и вышел😂побыл в стране полчаса называется😂

Там просто пересадки по 2:45… не хотелось бы остаться в маскате😂

27 октября помоему

Ааааа ахахах бывает)

Ну да, сейчас послабления

А ну как раз до послаблений

Одним словом , мне понравилось, а в Дубаи часто пересадки большие, не охота сидеть там

Спасибо большое за обратную связь)
Тогда, наверное, полечу Оманом, попробую очередные арабские авиалинии) Катар, Этихад и Эмирейтс уже испытаны, пришло время Омана😅

У Этихада вот в Абу-даби пересадки по 20 часов за такую цену, а если брать пересадку меньше, то и ценник сразу в 2 раза дороже

Они относительно молодая страна для транзита, может поэтому еще не испортились)

Будем надеяться😅 спасибо)

У них и штамп в паспорте прикольный😅