Есть ли опыт посещения Adaaran club в сентябре? Путешественники, поделитесь своими впечатлениями!

Всем привет! Мы едем в Adaaran club в конце сентября семьёй 2 взрослых и ребёнок 10 лет. Кто там был отпишитесь. Или кто едет туда в это время, напишите.

Мы туда же 13го сентября :smiling_face:
21го обратно

Надеюсь отпишетесь в чате как там отдых?

Ну да! Вон выше сообщение!:grin:
Постараюсь.
Ну или задавайте вопросы в личку. Буду отвечать по мере возможности :raised_hands::smiling_face:

Были в этом отеле)

Добрый, мы сейчас в adaaran club rannalhi. Остров в целом норм, достойное питание и местная алкашка. За деньги есть и хороший импортный алкоголь. Вай Фай достаточно хороший по всему острову. Мы здесь со вторника и погода пока не радует особо. Даже ни разу пока коптер не поднимал. По вечерам живая музыка в баре или дискотека до 12 ночи

Коптер там можно запускать? Тоже хочу с собой взять!

Именно на этом острове запретов я не видел

Обычно по согласованию с администрацией отеля.

О! Спасибо за информацию!:+1:
А не подскажите какие номера лучше брать, что бы дискотеки слышно не было?:grin: Ну и в целом что бы потише:smiling_face:

На Раннали дискотеки по вечерам?:scream:

Ну да. Вот Александр сейчас там) Написал, что дискотеки и живая музыка. А я рано спать ложусь.

Обалдеть))) Слышала, что на больших островах бывают (Сан, Курамати), а вот про Раннали прям удивилась))

Я сама удивилась!:raised_hands:
Теперь главное не поселится рядом!:grin:

Расскажите пожалуйста потом как там риф. Раньше его хвалили

Я только 13го сентября лечу.
Ну и вообще первые раз на Мальдивы - сравнивать будет не с чем)) Но обязательно отзыв тут напишу в целом по отелю!:hugs:

Подальше от зоны ресепшена, где рядом бар

Ага! Мерси🤗
Понял! А то часто бывает ресепшн в одной стороне, а бар в другой!

Не каждый день, но бывает. Диджик пытается даже русские треки ставить)

Есть тихий бар на другой стороне от ресепшн у водных вил, там спокойно и ничего не слышно