Есть ли риск проблем на паспортном контроле при полете из Вьетнама в Россию с пересадкой в Бангкоке?

Путешественники с опытом, важный вопрос

Если девушка полетит из Вьетнама в Россию с пересадкой в Бангкоке, есть риск что её не пропустят на паспортном контроле

Она может пройти регистрацию не выходя за пределы чистой зоны?

Нужно же билет распечатать иначе не пустят в самолёт?

А почему не пропустят? Я так летаю постоянно

Обратный билет спрашивают у безвизовиков

Это единый билет с пересадкой внутри одного аэропорта?

Последний год в Таиланде провела

Там же лимит на пробывание был

Нет, авиакомпании разные. Пересадка в одном аэропорту

Поэтому и говорю что могут быть проблемы на паспортном. Важно не суваться туда)

Регистраций в чистой зоне нет. Туда допускают уже зарегистрированных

Есть же онлайн регистрация в Аэрофлоте. Её недостаточно?

В начале года девушка так летела с Фукуока в Москву - продержали сутки в кабинете, всю дорогу задавали какие то вопросы, требовали денег. В итоге отправили назад на Фукуок (за её счет) и потом она улетала другими способами.

А с чем это связано? Почему так?

А есть детали истории? В каком кабинете держали? Она проходила границу Тайланда?

Вообще в бкк есть трансфер деск. Ну естественно если у вашей ак есть трансфер. Иначе придется идти через «город».

Просто со 2 на 3 этаж идешь. Но будешь проходить досмотр где отбирают батарейки итп.

Погранцов при трансфере быть не должно.
А вот всякие визы и/или обратные билеты будут спрашивать так же как при первой регистрации

А вы не знаете,у Аэрофлота есть трансфер? Или это у авиакомпании которой прилетаешь в Бангкок должен быть?

Не знаю. Я там видел всего штук пять ак на деске. Так что чаще нет чем да , я так думаю

Но я не задавался вопросом. Просто когда в едином билете мне дали посадочный только до бкк , на мое удивление мне сказали что в бкк будет трансфер деск

Осталось найти авиакомпанию, которая имеет право на транзит (

Интересно где её найти)

И лететь без багажа

ппц. то есть нужно это звонить и уточнять?((