Есть ли сильная пыль на дороге от Миримся до Велигамы и возможно ли передвижение на роликах?

Подскажите сильно ли пыльная дорога от Миримся в Велигаму? Можно ли по ней ехать на роликах?

На роликах не где кататься на Шри Ланке. Это просто не безопасно.

Почему небезопасно?

а у вас что: агрессивки или фрискейт?

Фрискейт

чисто физически, наверное, сможете проехать, но это явно будет невесело. дороги битые (не особо пыльные), машины и байки могут заезжать на обочину во время обгона, есть перепады высот

Я думаю что как минимум вся ШриЛанка ох…еет от увиденного😁… Будь сейчас времена иквизиции, вас бы сожгли😂

По краям дороги как правило лоток водоотводный открытого типа. Дороги не сказать чтобы ровные, для байка нормально ещё. Ну и движение очень суетное, особенно туктуки и автобусы достают. Примерно как по МКАДу ездить на роликах наверное можно сравнить

По факту обочин почти нет… Уворачиваться от крэйзибаса я не знаю как будете… Ему пох

По факту это самоубийство с такими дорогами

:joy::joy: я когда пешком ходила в Коломбо, на меня очень подозрительно смотрели

страховка есть?

Меня только одно дорога интересует из Мириссы в Велигаму

Тут ещё нужно уточнить, что в нее входит

Там очень плотный трафик

Нет. Такой план мне не очень нравится)

Потому что на роликах никто не катается, дороги очень узкие, тротуаров нет, автобусы выезжают на встречку.
Правило одно- кто больше тот и прав. В этом случае роллер в самом конце цепи, даже за велосипедистом.

Пищевой😁

На меня тоже почему-то подозрительно смотрят на дороге

Гранаты у вас просто не той системы…