Есть ли среди нас путешественники, которые могут преподавать детям актёрское мастерство?

Добрый вечер, если у нас кто то творческий , кто может преподавать детям актёрское мастерство ?

Скажите пожалуйста, как вы будуте собеседовать кандидата и делать вывод о его профпригодности?

Достаточно честного слова, где вы видели чтобы свои своих обманывали🙄

А если сам потенциальный исполнитель не знает, хорош ли он именно на столько, на сколько нужно?

Значит не подходит, нужны уверенные в себе))

Я просто представил- помещение, в центре лежит череп на чёрной матовой скатерти.

А вы химик?

Эх, у меня друг ща таким занимается, но в Сайгоне. Размышляет, переезжать ли в Дананг.

Ну почти да))) инженер по автоматизации технологических процессов и производств. Но для детей я химик, физик и биолог.

Химик

Нам если чё с ним надо в коллаб))))) прикольная тема, очень в России робототехника взлетела в свое время. Тут тоже надо развивать

Ого, коллега

Ну у него тоже и химия там, и физика, и всё-всё-всё. Не знаешь, тут есть вообще перспективы по такой работе? Его только это в Сайгоне и держит.

Я думаю дорогу осилит идущий))) надо пробовать, дети то они везде дети. Любят исследовать что то, изучать прикольные штуки. Во Вьетнаме как я поняла досуг детей ещё на уровне мезозоя, по сравнению с тем какие досуги в России

Это помню в пятом классе на радиотехнике приёмник собирался на трех транзисторах на раз, на плате все дела…вытравливали дорожки даже) ну не так, как тут в чате, порой, травят, но все же)

Да просто вопрос в наличии школ, где такие вакансии есть. В принципе, на днях видел школу, где искали иностранного art teacher, там уж всяко и science teacher нужен.

В НЭТИ в Новосибирске такой был факультет, тяжело выговаривался))

Даа, тут хорошо дорожки в Нячанг вытравливаются😁

Завидую. Нам трудовик дал позаниматься с базовым конструктором, звонки пособирать, пообещал на следующий год больше электротехники и уволился. А новому всё пофигу было, кроме гитар.

А, если искать вакансию, честно в этом не Копенгаген. я думала пойти путем открытия компании и все такое