Есть ли тарифы с безлимитным интернетом для телефона в Турции?

Жесть. А есть ли на телефон тарифы с безлимитным интернетом? На икамет только запись на рандеву через месяц

Не встречала! Сама сидела долго без wifi, тк дом был новый и ждала подключения

Пользовалась турксэлл пакет на 32 гб и подключала дополнительно интернет

Может кто-то и находил другие варианты)

Пойду в тюркселл за 32-мя ГБ. Они что-то мне какие-то кусочки по 30 мб продают

К соседям сходите ,попросите поделиться(за плату)

Тоже думала об этом. Сосед по английски не понимает, я по турецки Ноль :woman_facepalming:. Но если не получится на себя никак оформить, то пойду к соседу.

Вы можете в приложении покупать пакеты.
Ну или через переводчик пообщайтесь с соседом. Это лучший вариант. Обычно местные жители отзывчивые

Нет икамета - нет карты/счёта в турецком банке. Только наш мир тиньковский

Попробуйте поговорить с соседом. Это наилучший вариант, потому что замучаетесь докупать интернет.
Также в офисе турксэлл вы можете купить нужный вам пакет. Ткните на картинку (выше вам отправила) и скажите, что нужен этот тариф. Там за наличку можно подключить

Спасибо!

Как вариант, установите приложение и попросите, чтобы кто-то картой оплатил, а ему отдайте налом. Я так делала, в салоне (маникюр/педикюр), просила девочек купить с карты и отдавала наличку

Берите fiber Superonline 100 Mb
Он получше будет и скорость стабильная

Если конечно ваш дом подключен к фибер

Добрый день. А вообще у каких операторов самый выгодный (стабильный, недорогой, удобный сервис) мобильный интернет?

Тут нет понятия “выгодный”, тут есть понятие “проведён ли в ваш дом/Сите оптиковолоконный интернет” ?
:laughing::laughing::laughing:

Я про мобильный интернет. Для телефона :hugs:

Ой тут тоже не все гладко. Надо смотреть по параметрам,сколько вам чего надо(количество интернета,минут,смс). Например,у меня türk telekom. Конкретно мне надо мало интернета(так как дома вайфай,мобильным только если не дома),минут мне много не надо,смс вообще не нужны. Смотрела пакеты 3ки цены недешевые,по отдельности пакеты брать ещё дороже,пакеты 2ки не знаю для кого вообще придуманы там только смс и разговор или смс и интернет.
Бывает смотрю классный пакет и цена норм,начинаю подключать выясняется то для студентов,то для пенсионеров
Короче вам надо прям всех операторов просмотреть,кто что предлагает и что вам именно выгодно. Есть Türk Telekom,Türkcell, Vodafone. Ещё есть bim cell (от магазина BİM) и PTT cell (от госпочты). Может ещё какие есть малоизвестные,не знаю

Упс))))

:see_no_evil::see_no_evil::see_no_evil:

Добавлю
Ещё есть faturalı и faturasız пакеты
Было время когда я запарилась - чуть ли не раз в 3 дня списывалось 100 TL
Тогда я не владела турецким, знакомая созвонилась с турк телеком и переключила меня на какой то прекрасный тарифный план
Хочу сказать что фатуралы/фатурасыз тоже важно

Когда я подключилась изначально тогда говорили что иностранцы не могут брать фатуралы только фатурасыз. Я думала что до сих пор так.
Фатуралы недёшево выходит там суммы на сотни лир могут приходить.

Фатуралы с икамет можно

Я правильно поняла:вы были на фатуралы потом перевелись на фатурасыз? И до сих пор на фатурасыз?
Не знаю как на фатуралы но на фатурасыз бесит когда наконец то нашла пакет который устраивает,и проходит пару месяцев и они начинают писать что мой пакет снимают и мне надо выбрать другой😂головная боль. Выбираю новый проходит полгода и опять