Есть ли в Будапеште много собак? Обсуждение численности питомцев в Венгрии

Если европейское юр лицо снимать будет для вас - проще должно быть

Хм надо обсуждать, как правило это не забота нанимателя, но теперь надо с HR обсуждать

И где же живут все, кто приехал с семьями? Вопрос риторический
Совершенно решаемая и с детьми и с собаками и с кошками. Поиск усложняется и занимает больше времени, это правда. Но по-моему так во всех крупных городах

Инфа от риэлтора - даже, варианты не стал предлагать, когда узнал , что с Украины

А Вы работаете?

Может, проблема в риелторе?)))

Не по найму

Надеюсь

Я уверена в этом))

В этом может быть вопрос, а не в семье. Или в риэлторе. Нужно подумать, как Вам показать свою финансовую состоятельность и регулярное поступление денег. Многие вопросы отпадут, я думаю

Я не для себя искал. Для сотрудников .

Может быть найти другого агента, правда

Да, в Будапеште действительно много собак. Они очень популярны и все их обожают. Интересно, что собаки часто живут на улице, особенно в частном секторе. Это может вызывать некоторые проблемы, так как собаки могут грязить в домах и на улицах. Но люди все равно очень любят своих питомцев. Некоторым людям может быть сложно найти жилье на съем с большой собакой, особенно если у них есть дети. Арендодатели часто становятся нервными при этой ситуации. В то же время, найти квартиру на долгий срок с детьми тоже может быть сложно. Некоторые арендодатели беспокоятся о том, что несовершеннолетних сложнее выселять. Однако, хоть и сложно, но жилье все же можно найти. Поиск может занять много времени, но решение есть. Возможно, стоит обсудить с работодателем и повысить свою финансовую состоятельность, чтобы убедить арендодателей в надежности вашей семьи. Также, можно попробовать обратиться к другому агенту, который может предложить более гибкие варианты. Итак, хоть и с некоторыми сложностями, но возможно найти жилье для всей семьи в Будапеште.