Есть ли в Хургаде магазины Бершка, Пулбир, Страдивариус и другие масс-маркеты?

Всем добрый вечер)
Подскажите пожалуйста в хургаде есть бершка, пулбир, страдивариус и прочие масмаркеты?

В сензо есть манго, де-факто, калиопе, ор. Остальные не видела))

Только Манго и неплохой Дефакто.

Есть Вайкики

Точно) его ж на днях открыли с фанфарами

Где он

Там его из прохода видно, ищите кафешку и рядом с ней

Кто такой сензо

Не понял где это , но спасибо , по спрашиваю

Я точно не скажу не запоминал маршрут, ходил с детьми))

Спасибо

Спасибо

Нет и не предвидится, с новыми ценами на доллар и запретом импорта

Что значит запрет импорта?, а как привезти импортную медель обои ткани? Запрещено разве?

Для личного пользования в разумных пределах на таможне пропустят, я выше про магазинные закупки писала. Но и с ввозом новых вещей с бирками и упаковками для личного пользования могут возникнуть проблемы, если таможня оценит количество ввозимого в более чем 1000$ (если правильно помню). Предвещаю вопрос, как оценивают, если нет чеков, как левая пятка зачешется, могут порыться на местных онлайн сайтах (а ценники там на все импортное космос)

Спасибо. Поняла. Чей то они так… Не пускают импорт… Если бы хоть свое развивалось нормально от этого…

Импортозамещение по египетски😉 плюс экономят вывод валюты из страны, самим нать😉

Поняла. Я вот про технику египетскую думаю. Брать али нет… Непонятно ее качество вообще…

У меня самая обычная египетская машинка верой и правдой отслужила больше 10 лет, только «резинки» заменили да фильтр на забор воды почистили и дальше продолжает исправно работать😂 а вот холодильники не рекомендую, берите приличный. Телевизоры тоже норм. Мелкую бытовую, лично я, беру нормальных фирм

Ооо. А фирму не помните?