Есть ли в районах Дананга доступные местные столовые или только туристические кафе?

И заодно ещё вопрос - есть ли в этих районах какие-то заведения с едой для местных? Или там только аля европейские/туристические кафе с повышенным ценником? Такой вроде участок небольшой совсем.
Идея у меня, думаю как и у абсолютно всех :smile: жить без огромных затрат но в хорошей локации, чтобы море рядом и набережная погулять

Еды разной полно) это вообще не проблема) к тому же есть граб

Отлично. Спасибо за ответы! Видимо, на этом районе и остановлюсь) надеюсь там не станет как в Турции :smile:

А что стало в Турции?:grin:

Цены взлетели, видимо :slight_smile:

Точки с местной едой есть во всех районах: где то меньше, где то больше, но есть везде. Просто график работы разный у всех. Часто вкусные точки работают только по утрам, например с 07 до 10 или 11 и больше не открываются. Либо утром, и вечером на ужин, а днём закрыты. Надо ходить вокруг своего дома и искать)

Здесь квартиры очень плохие, все убитые и очень дорогие. Есть и хорошие, конечно, но они вообще нереально стоят. Сейчас в Анталье в спальнике сильно далеко от моря стрёмная однушка стоит от 300$. Я даже в нищей Шри-Ланке такого жилья не видел. Про цены абсолютно на всё вообще молчу - х2-4 абсолютно на всё за год. И с ВНЖ и всеми организациями абсолютный рандом. Уж лучше визаранить раз в 3 месяца, чем это издевательство

Есть, конечно. В Хуэми почти исключительно местная еда.

Были недавно, прикурили от 15 (*3,5=рубли) лир на проезд в Стамбуле, хотя помнится в прошлом году было что-то в районе 4…причём платишь на каждой станции, а не из серии зашел в метро раз и оплатил🤷‍♂️ в целом, если не ходить прямо уж в тур места за едой, то очень много вкусных кафешек есть, блюда 1,5-2 доллара, могу подборку скинуть фото если вам интересно, но не здесь, дабы не засорять) и ещё…при съёме обратите внимание, чтобы ни стройки рядом, ни пустых мест для неё…и фото скорее всего будут многолетней давности, также читайте отзывы на гугле, если есть возможность увидеть название апартов.

Вы сейчас в Турции? Тоже планирую перебираться из Анталии в Дананг.

Привезите кофе Chibo молотый? :sweat_smile:

Я не знаю, где вы нашли блюда за 1.5-2 доллара (=40-55 лир), если обычный дёнер маленький сейчас от 80 лир стоит) про стройки понял принял, спасибо

25 же был :smiling_face_with_tear:

Ага, через неделю уезжаю в Тай дней на 7-10, потом в Дананг планирую

Ну так и куриное филе по 50 лир было, щас 140))

Это я вам про местный прайс уже👌

Ооооо ну тогда это сказка просто после Турции :smile: прочитал не так, думал вы про Стамбул)
Пс а можно тогда вашу подборку попросить, пожалуйста?)

Я ещё в том году ходил фотки Ресторанов в Гугл смотрел и там цены были написаны уже было в два раза больше а тут ещё такое))

Не в тур районе🤷‍♂️

Чорба 40…. В прошлом году вообще чисто символически стоила (8-10 лир)