Есть ли в русских магазинах Ларнаки монастырский геркулес или геркулес длительной варки?

Сообщение удалено

А такой функции еще не придумали?)

Уги это первое, что сюда приехало…

Я вообще без понятия зачем вам в уггах по лужам шлепать. Так себе удовольствие, мне кажется

В умных унитазах точно есть, но где Кипр и где умные унитазы))

Да тут и умных жоп не до фига.

Если что, можно с шейна всяких теплых типо угги тапок заказать. Но боюсь пока доедет уже тепло станет.

ПО ДОМУ ХОДИТЬ ПАВЕЛ ПО ДОМУ

Мягкие (=не пластиковые=“теплые”) тут тоже есть в продаже

Запятая, Маша, запятая…

В моих теперь сестра ходит в Норильске
Успокаиваю себя, что ей нужнее

:triumph:

:hugs:

Таки не был я в Одессе, только до Жданова судьба довадила…

Так дома отопление есть🤷‍♂️

Я не планировала ходить по вашему дому

А вдруг это приглашение?))

Пусть лучше угги мне привезет из страны заморской

В русских магазинах вроде бы есть монастырский геркулес, но точно не уверен. Он похож на обычные oats и тоже варится быстро, примерно 2-3 минуты. Однако, есть вариант геркулеса, который требует длительной варки, примерно 10-15 минут, и его называют Джамбо. Он имеет более насыщенный вкус и низкий гликемический индекс, что может быть полезным для желудка и выравнивания уровня инсулина в крови. Если в русских магазинах не найдете, можно поискать в альфамеге или в других крупных магазинах. Интересно узнать, что еще люди привозят из России. Я, например, вез винил и котов. Еще на форуме обсуждали теплоизолирующие сиденья для унитаза, но пока не нашлось решения с подогревом. Есть идеи и фантазии на этот счет, но пока их не реализовали. Будем надеяться, что в будущем появятся умные унитазы и теплые угги для комфортного передвижения по лужам. В любом случае, приятно обмениваться опытом и узнавать новое на этом форуме.