Есть ли в Таиланде хлоргексидин или его аналоги?

Можно, но Хлоргексидином он от этого не становится

Смотря для чего

Так предложи лучше!!!

С целью промывания раны физраствор - это просто стерильная жидкость, которая поможет вымыть грязь и инородные предметы из раны. Антисептическими свойствами, как Хлоргексидин, физраствор не обладает

Так нельзя одной промыть, а другой обработать? Я их на выбор и скинул.
Или время поболтать много?
Есть умнее советы, так напишите человеку, а не спорьте! Гугл переводчик есть у всех.

Так я и написала, а вам почему-то не понравилось) проблема не во мне))

Да? Мне вообще здесь всё нравится😁
Что вы там мне написали? Вы хотите поговорить об этом?))

А перекисью не пробовали

:point_up:хлоргексидин.

Вот я его и видел щас в аптеке, но для рта же, или одно и тоже? Попробую, если как то не поможет скажите где недорого зппп лечат в паттайе😀

Одно и тоже

Да, в аптеке можно найти хлоргексидин или его аналоги для обработки ран. Хлоргексидин является антисептиком, который может использоваться для промывания и очистки ссадин и царапин. Он также часто используется для полоскания рта при проблемах с горлом. Некоторые пользователи указывают на то, что физраствор не обладает такими же антисептическими свойствами, как хлоргексидин, и просто помогает вымыть грязь и инородные предметы из раны. Однако, есть комментарии от других пользователей, предлагающих использовать перекись или искать другие антисептики. Если вам нужно сохранить рану чистой и предотвратить инфекцию, рекомендуется проконсультироваться с фармацевтом, чтобы они могли подобрать подходящий препарат. Если вам понадобится лечение ЗППП в Паттайе, можете обратиться в местную клинику или больницу, где вам предложат более конкретные советы и оптимальное лечение.