Есть ли возможность перевозки домашних животных на рейсах казахской авиакомпании Скат?

Вчера муж улетел последним рейсом ската до Алматы с Няча, на который можно было с собаками, успели взять последнее место ещё 17 марта, мне пришлось покупать билет на другой рейс😬зато за двух собак 40 и 35 кг с переносками взяли всего 80 баксов☺️до сих пор не можем поверить))всем бы так…

Ого, вам очень повезло урвать последнее место :muscle:t2:

Да это был шок, позвонили агенту, которая нас сюда отправляла, чисто узнать, что как и когда летит, а она нас “обрадовала”, что срочно надо оплачивать, и то только одно, пришлось все планы менять к черту))но 80 баксов того стоили

Не последним) последний будет 11.04

Однозначно!
Я сейчас смотрю в Мск через Стамбул из Сайгона на взрослого билет 102k и за собаку в салоне по 135$ за каждый сегмент хотят :crazy_face:

Вот нам про 11 ничего не сказали, либо мест не было, либо рейс добавили, либо агент была не в курсе🤷‍♀

А где вы смотрите цену на перевозку животного? Я никак не вижу у агрегаторов

Стоимость перевозки животных на их официальном сайте смотрю, там есть калькулятор расчета стоимости.
Через агрегатор нет такой возможности.

После того, как Алексей согласовал 3 животных на рейс 11.04, скат сказали, что больше не будут брать животных…

Вы тоже в Хошимин ездили оформлять?

А, а это другой скат значит, через Алексея у нас ни разу не вышло, у нас собаки очень большие, а через него только маленьких можно было, из-за этого нам, когда летели во Вьетнам пришлось билеты менять))

Нет, я приезжала в государственную в Нячанге. Сказал, приходить 6.04, а сертификат будет готов 07.04

По какому адресу? Пришлите ссылку

Действительно, на сайте казахской авиакомпании Скат указано, что они предоставляют услуги по перевозке домашних животных. Однако, по сообщению пользователя Алексея, компания не согласовывает перевозку животных в настоящее время. Также отмечается, что с 31 мая будет возможность лететь через Ташкент, но цены на билеты являются довольно высокими. К сожалению, также сообщается о том, что компания Скат с 11 апреля прекратит полетную программу. Пользователи форума выражают грусть и интересуются альтернативными вариантами перевозки животных. Один из пользователей упоминает, что авиакомпания Вьетджет не берет животных. Идет обсуждение возможных путей перелета, включая рейсы через Тайланд и Корею. Некоторые пользователи отмечают, что цены на билеты для путешествия с животными могут быть значительно выше. Одному из пользователей повезло уловить последний рейс Ската с животными по очень выгодной цене. В общем, основная тема обсуждения - варианты перелета с домашними питомцами и возможность согласования перевозки соответствующими авиакомпаниями. Вопросы о титрах на бешенство и организации перевозки обсуждаются, но нет точного ответа на эти вопросы.