Есть среди этого что-то запрещённое: лоратадин, омизак, спазган, фуросемид, мезим, диара?

Ещё вопрос… беру с собой лоратадин (т.к. аллергик), омизак(он же омез), спазган, фуросемид, мезим и диару)))) Есть среди этого что-то запрещённое?

Я все лекарства в чемодан пакую,в ручную только пару таблеток

Это я про чемодан, исключение только антигистамин. Вопрос в том, что нет ли чего запрещённого в моем списке?

В холле отеля сегодня замотал чемодан, пол рулона плёнки пищевой сунул в рюкзак. На 2-м досмотре, что ли, после сканера попросили открыть, вытащили и сказали - запрещено, отобрали) А лекарства в пакете внутри чемодана никого не интересовали)

Спасибо! Вы, как я понимаю, лишились имущества уже на вылете из Египта? :grin:

Немного) Шмон поразил! Пару раз ощупывания, без обуви, потом журнал заполняй - ФИО, номер паспорта, рейс, потом отвели в другой угол, пошпыняли туда-сюда, ещё раз журнал в другом углу заполнил, блин, за 4-х человек с таком темпе. А смотрят так селе, по сути… Рюкзак средний на спине у ребёнка не заметили, большую ракушку другой в кармане пронёс, хотя всё высыпали обратно в море) карты миграционные опять заполнять… Напридумывали, бл…

О, спасибо. Сейчас кину бахилы в рюкзак. Чтобы потом босиком не ходить))) Ребёнок - контрабандист😁. Ещё вопрос, у меня до сих пор не пришли обратные билеты. Их обязательно нужно в распечатке? Или достаточно файла в телефоне? Боюсь в отеле распечатать не получится

Достаточно на экране показать одному человеку, который мельком глядит, что что-то есть и пропускает. Я тоже не распечатывал. Бахилы я брал, были в рюкзаке, рядом, но такой темп, что не до них. Женщины налево, мужчины направо, дети сначала обувь не надо, потом надо…

Эх… вот умеют же настроение после отпуска подпортить😁… спасибо за ответ)

Да, напряга дают)

На регистрации только паспорта, как всегда.

Ещё раз спасибо! Всё, тогда выдыхаю и прекращаю трепать нервы агенту по поводу билетов :joy:

Распечатайте ваучер обязательно. Билеты можно и в телефоне

Спасибо! Да, ваучер и страховку распечатала. Миграционку не стала, как понимаю все равно на месте заставят заполнять))

Татьяна К
:ambulance: Страховки, которые работают, покупали тут:
страхование здоровья
здоровье + авто

Да. Раздадут в самолёте перед посадкой

А что запрещено? Добротный день . Что попросили выкинуть?

Пленку

Они докапываются до неё

Не первый раз слышу и вижу такое