Это лучший обменный курс в Нови-Саде? 118дин за евро

Все равно не понял. Вы мне окна предлагаете заменить или что ?

Оно и видно, что не поняли. Но ответить всем надо

Душните, сударь

Не читайте, монсеньор.

В смысле? Чо за ерунда. Сегодня менял, принес баксы дали динары. И это я делаю не в десятый даже раз

раз уж окно уже приокрыли, то это называется “покупка банком валюты”. валюта страны - динар. соответственно, если вы хотите поменять свои динары на доллары/евро, то это “продажа банком валюты”, а если у вас уже есть доллары/евро, а вам нужны динары, то это “покупка банком валюты”. первая цифра в курсе в менячнице это курс покупки, вторая - курс продажи. никакой продажи динар в сербии быть не может. как и продажи рублей в россии.

Ничего что я спиной сижу? =)))

накиньте свитшот :slight_smile:

Да, 118 за евро является выгодным курсом обмена, особенно если у вас есть возможность его получить. Мнение о хорошем курсе разделилось, некоторые участники форума считают, что курс 117.8 более выгодный. Однако, важно помнить, что курс обмена может различаться в разных обменных пунктах. Кроме того, некоторые участники обрисовали разницу между покупкой и продажей валюты, указывая, что курс 118 намекает на более выгодную продажу валюты. Также были уточнения о том, что в Сербии нельзя купить динары, а только продать или купить другую валюту, такую как евро. Для получения более точной информации о курсах обмена, рекомендуется обратиться в банк или обменный пункт.