Это нормальный запах местной еды на Шри-Ланке или симптомы ковида?

Ребята, вопрос по местной еде. Мне вся она пахнет очень непонятно, бульонными кубиками, что ли… Рис пахнет нафталином, яйца тоже какие то вонючие. Это реально так или я словила очередной ковид?

А как себя в целом чувствуете?

Чувствую хорошо

Вы недавно прилетели?

Нафталин это оффициальный запах Шри

10 дней уже здесь. В целом все отлично, ну кроме жары. Ни травилась, ни сгорела, никто не кусал. Но вот еда совсем не радует

Где питаетесь, подскажите, на случай такой же проблемы?

Значит не глюки у меня))

Я когда в Нувароэлии ночевал так таааавк нафталином в номере воняло… Я в отзывах почитал что привыкается… Нихрена… Я сутки проветривал комнату, не помогло… Прошло неск дней, а одежда до сих пор воняет…

Купите эту приправу. Посыпать чуток. Можно размочить в любом соусе или жиже. Проверите свои вкусовые рецепторы. Стоит муку.

Ощущение, что им моют полы, стены, посуду… Стирают… Распрыскивают… Пьют😂

А мне нра, я сама купила шарики и бросила в гардероб, ни москитов ни муравьев, ни сырости

Весело, завтра еду в Нувара Элию, ожидала там чистого горного воздуха))

Воздух чистый… Это отель такой видимо попался😁

А понравился там какой-нибудь отель? На букинге отзывы просто мрак, а цены бешеные

Что за шарики такие ?

В маркетах нафталин в шариках

Я там намучился с отелями… Я не бронил… Решил на месте договориться… В неск отелей заехал, а там никого… Закрыто… Не сезон видимо… Заехал в один модный, говорят мест нет… Я говорю как нет, если мне Букинг предлагает номер у вас?.. Они говорят там ремонт в комнате🤔… Стемнело уже… Заехал еще в другой отель… По отзывам неплохой… Но нафталиновый… Он большой на много номеров и я там был единственным постояльцем

Не так. Я с обостренным обонянием. Пахнет все хорошо.

Чем у вас история с кражей закончилась?