Газпром предлагает Кыргызстану скидку до 25% на газ для ТЭЦ при переходе на газовое топливо

«Газпром » сообщил, что готов дать Кыргызстану скидку до 25% от текущего тарифа газа для ТЭЦ, но только если работу теплоцентрали переведут на газ.

Конечно правильно

25%?:thinking:

Хорошо, а выгодно ли будет?

если ТЭЦ согласится, то как минимум смога меньше будет. Он не исчезнет, а просто меньше станет

Ну нужно что-то выбирать! А какое Володя имеет отношение к Газпрому? Вообще смешно. Навального много слушаете.

А что только для тэц? А для простых людей западло снизить тариф?

А вы телевизор много смотрите) очень смешно спрашивать какое отношение Путин имеет к Газпрому. Даже для тех, кто голову из телевизора не вынимает

Проблема не только в ТЭЦ, но все частные дома аокруг города и в целом по Чуйской области необходимо переводить на газ, только тогда на мой взгляд мы решим эту проблему

Он думает что частники платят меньше, как в РФ.

Алло, я телевизор вообще не смотрю. Но и сплетни от Навального не собираю. В своей стране бы разобраться!

По таким ценам газ никому не нужен будет в этих районах. И жители будут продолжать топить мусором

Глава Газпрома Миллер, как минимум работал в одно время с Путиным в мэрии Санкт-Петербурга, и состоит в его команде. Отрицать связь очень глупо. Вопрос в том, какая степень влияния :joy:.

Ну так разберитесь уже, алло

Ну это яснопонятно, что связь есть. Но так безапеляционно утверждать насчёт замков смешно, согласитесь. В своих замках некоторым слабО разбираться, зато в чужом мы доки.:ok_hand:t2:

Я и не рвала на себе рубаху, если что.

Шутите? Газпром платит зарплату населению КР?

Газпром государственная компания, я думаю этим все сказано

Эм… Рубаху??? Алло???

Угомонитесь.