Где ближайший ТЦ, что б одежды нормальной купить, в районах Тангалле или Мирисы?

Ребята, а подскажите где ближайший ТЦ, что б одежды нормальной купить, в районах Тангалле или Мирисы?

В Галле 2 аутлета , и в крейзи зайдите

image

Спасибо! А эти 2 аутлета, там типа как наши тц с шмотками? Ну в плане есть всякие h&m и все такое?

Брендовые - левайс, Джек Джонс… в крейзи то же самое, с отованными этикетками

Ништяк! Спасибо раз!

Я там себе куртку зимнюю купил, до сих пор удивляюсь, на Шри и зимняя одежда в магазине…

А зачем она тебе тут если не секрет?)

Я домой купил , я из Украины

Ааа, ну понятно

Господа курящие, подскажите, если все таки месные сижки курите, то какие? И где есть хотя бы выбор?
Вчера и килс заходил и ситифут, нет сигарет и все тут! В итоге в маленьком магазе нашёл какие то, но они просто отвратительне! Биди даже приятнее курить))
Друзья привезут сижек только в конце декабря, я буду весь жёлтый, если не найду более менее нормальные сигареты ((
Выручайте наркомана!

Классно же будет , если какое то время попробуете не курить :relaxed:

Ну в плане здоровья, да, несомненно! А по факту я ж отдыхать по ехал, кафовать, а без сиг тяжело это делать, наркоман, говорю ж(

Тот же вопрос, ищу хоть какую-то табачку, нужны бумажки для сигарет

С сижками беда! Если появится ифа, сообщу!)

А ты умеешь поддержать😂

Поищи мухоморов , с них не тянет курить

Не, я тут как то летом с дуру дмт курнул, с этими вещами пока повременю)
А мухаморы кстати уже на вайлбертс продаются в капсулах, как так, не понимаю!

Ну мхм это же не дмт:joy::joy::joy:

Ничего противозаконного, а желание бухать и куРить снижают на 50 и более процентов, я своих друзей машинистов РЖД так закодировал, сначала собирал потом кормил их, когда закончились, они в капсулах заказали