Где купить билет на регулярный рейс Хургада-Москва и как отличить его от чартера?

Добрый вечер. Где лучше приобретать билет на вылет с Хургады в Москву на регулярный рейс?И как отличить билет на регулярный рейс от чартера? Подскажите пожалуйста

Авиасейлс обычно предупреждает о чартере.

Да там даже на регулярку порой ставят, что якобы чартер. На себе проверила

А как отличить?)

А/к Россия может быть регуляркой.

Кстати акция закончилась АК России и Ред винск не летает со стыком в Сочах и Мин Водах.
Печалька (((( нет выдачи Авиасейлса.

Смотрите с кем стоит авиаперевозчик. Если фигурирует аэрофлот ну или ещё кто-то, звоните на линию поддержки авиаперевозчика и уточняйте.
А/к чартер, но фигурировал с Аэрофлотом. Я позвонила туда, у перелёта был статус регуляра, я спокойно вылетела

А когда лучше брать билет чтоб подешевле за месяц или за недельку до вылета? :thinking:

Самое адекватные лететь Пегасом со стыком в Стамбуле.
Аэрофлот хорошо так цены заломил.

Я сейчас 8 марта прилетела ))))) хохохо, цена была на 10к дешевле, чем в другие дни. Видимо никто не хотел летать в праздник

Тут ооооооооооочень сложно сказать. Иногда скидывают билеты прям перед вылетом за копейки. Иногда такого не происходит и билеты только дорожают ( а ещё и сезон приближается (

Ак Россия летает через Сочи. На сайте России нашел рейс. Но блин 37 с багажом. Совсем озверели.
Пегас 25

Народ визаранился до Стамбула. Без проблем. Это 100% регулярка

Чартер со стыком в Стамбуле что-то новенькое

подскажите, пожалуйста, в каком случае визаранить?
я думал с визой нет сложности, это экономия или какой в этом смысл?
какие мнения на этот счет или может кто-то поделится своей мотивацией, пожалуйста

Многие здесь предпочитают продлевать визу в Гузете бесплатно на +2 месяца, потом ещё раз продлеваться ±6 месяцев (но ещё время ожидания) так выходит почти год. Потом вылет, влет и все заново.

После года? Хммм. Ну если замуж здесь выйдете, то, наверное, можно.

спасибо
стало понятно, что это через год

А в Гаузет идти лучше чуть заранее даты в визе? верно, это он?

Да, это он. Да, в течение всего месяца в любой день. Здесь девочки писали, что приходили на пару дней позже, штрафов не было, но так лучше не делать. Кому-то может повезло, а у кого-то может и не прокатить. 🤷‍♀