Где купить билеты на автобус из Бангкока в Пхукет?

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, где в Бангкоке можно взять билеты на автобус до Пхукета. Заранее благодарю

Как я уже понял на автовокзале

А на каком именно? И какой автобус самый комфортабельный ?

Как я понял , надо прийти в автовокзал , и выбрать ))

Спасибо за помощь :pray:

Да нет проблем ))

Просто как я понял , тут нет возможности онлайн такие вещи выбрать ) если не хочется переплачивать

12go.asia

Вокзал тоже вариант, на первых порах не сообразил

Благодарю

Я сегодня на ночном автобусе приехал на Пхукет. Ехал от автовокзала Мочит, билет покупал на 12goasia. Автобус ушатанный, конечно. И кондёр там лютый. Надо теплую одежду, одеяло не спасает.
Идёт +/-12 часов. Ночью есть остановка на поесть и туалет. Туалет в самом автобусе, учитывая дорогу и тряску, очень экстремальное занятие. Но всё равное спасает.
Дают воду и булочку.

паспорта проверяли?)

Почему-то нет, но мне говорили, что проверят.
Я билет брал бумажный в инфоокне. На телефоне открыл письмо с билетом, они с него какие-то номера списали и дали бумажный билет.

блин… может тоже так попробовать ахахах вдруг прокатит без паспорта

Паспортные данные на сайте при покупке билета нужны. Там же по-моему есть напоминалка, что паспорт понадобится при получении бумжного билета. Но не спросили в этот раз. :man_shrugging:t2:

4 варианта:
1.Самый долгий и наименее комфортный
2.Чуть по быстрее и с кондеем.
3.С пересадкой перед дорогой на Самуи, там дальше до Пхукета типа пазика автобус везет.
4. Самый удобный и быстрый ВИП 33.
Все делают остановку, между “Самуи” и Бангкоком был хороший фудкорт с цивильным и чистым туалетом.

Почти все автобусы хорошо охлаждают, но на 2-3 дороги начинается капель с потолка + если повезёт запах мочи будет из туалета :smile:

Сегодня уезжал с Пхукета на автобусе. Паспорт всё-таки попросили показать. :man_shrugging:t2:Так что без паспорта риск.

спасибо!) все-таки машину придется арендовать и на ней ехать 12 часов :smiling_face_with_tear::smiling_face_with_tear:

На Пхукете всё равно нужен свой транспорт. :man_shrugging:t2:

Но вы тогда не получите халявную холестериновую булку от компании перевозчика. :tipping_hand_man:t2:

ну вот как раз)) слышала, да, кстати, что с такси там попроблемнее :sweat_smile: чем в бкк