Где купить детские смарт-часы с GPS в Бангкоке?

а у xiaomi разве есть детские смарт-часы?:thinking:

Ребёнку 5 лет … напомню .

Ииии?

Нет, но у них неплохие смарт-часы в принципе, с хорошим набором функций. Насчет следилки-рации вот не могу сказать, не факт, что есть

Вопрос какой стоит ? Какие крутые редкие часы подарить ребёнку ? Вопрос стоит что купить проездом и из чего выбрать пятилетке . О каких редких часах мы говорим ? Они сломаются или потеряются через месяц

я вообще в этом сигменте чего-то редкого не встречал) хотя вопрос цены для меня вообще не стоит, я куплю любые которые понравятся сыну и будут отвечать функционалу)

Вопрос, вроде как был, не про крутые, и даже не про суть “редкие”, а про те, что продаются не по десять рублей ведро в каждой лавке, а имеют более “требовательного” клиента же

:fire:

Привет!

Чтобы найти детские смарт-часы с камерами, микрофонами и GPS в Бангкоке, ты можешь заглянуть в ТЦ MBK. Там на третьем этаже можно найти много техники, включая эти часы. Это удобное место с легким доступом из центра города. Кроме того, в центрах информационных технологий, таких как Fortune Town и Pantip Plaza, также можно найти такие часы, но лучше всего заказать их онлайн. Некоторые продавцы могут иметь ограниченный выбор, но поскольку ты ищешь для ребенка, лучше выбрать популярные бренды, такие как Xiaomi, которые предлагают практичные и надежные модели. Не забывай, что для детей такие часы должны быть не только удобными, но и безопасными. Удачи!