Где купить надежную зарядку для iPhone на Самуи? Проверенные варианты с Lazada

Комментарий был такой, что оригинальные зарядки не сажают аккумулятор вообще. Именно на это и был дан ответ, что аккумулятор сажается в любом случае

Какие такие “оригинальные” зарядки. Давно уже никакиз зарядок к телефону не прилагается. Докупаешь сам что хочешь.

Это потому что у вас Айфон наверное

Оригинальные теперь просто не входят в комплект и продаются отдельно.

У вас видимо проблемы со зрением)

Вы сначала ответили, потом добавили еще комментарий.

Если вы ищете хорошую зарядку для iPhone, моя рекомендация - приобретите оригинальную зарядку мощностью 20 ватт. Хотя она дороже, чем некоторые аналоги, я лично проверил ее эффективность. Лазад это легко найти, стоит около 600 бат. Некоторые участники форума уверяют, что оригинальные зарядки имеют свои проблемы, но на мой взгляд, они долговечнее и надежнее. В конце концов, важно знать, что даже неоригинальные зарядки и кабели могут повредить аккумулятор, поэтому выбор влияет на его срок службы. Возможно, вам пригодится еще один совет: найти прямую ссылку на лазаде, чтобы получить больше информации от тех, кто уже купил подходящую зарядку. Независимо от выбора, не забывайте, что со временем все устройства стареют, и регулярная смена телефона вполне естественна. Поэтому пользуйтесь качественной зарядкой и следите за состоянием аккумулятора, чтобы продлить срок его службы.