Где купить натуральные субпродукты для собак в Тбилиси?

Я бы не стала покупать свинину за 13 лари.
Свинина стоит ОТ 18
И то 90% ее это разморозка

понятно, без термообработки, конечно, я согласна
просто не знала, что собак кормят сырым, я по кошкам

кошек тоже кормят сырым

нет, это не разморозка, а в пригороде или селениях мясо можно купить ещё дешевле

А за 13 оно какое-то другое? Расскажите, пожалуйста

То есть это хуже, чем собака ест на помойке?

То есть именно надо чтоб просто стоило 18, такая логика?))

Знаете, 15 лет назад тут действительно было больше местной свинины и говядины на рынках
Сейчас свинина это Бразилия и Россия в основном
Я езжу под Рустави, несколько лет уже к одному и тому же мяснику, в азербайджанскую деревню, покупаю там субпродукты для собаки (для себя баранину и телятину)
Морально думаю, что типа халяль и все такое.
Все равно отвариваю субпродукты и только потом сушу.

По моему, мясо везде одинаковое. Я в основном говядину ем. В карфуре привычная разделка, на базаре кусок от шкуры до кости. Свинина на базаре Самгори от 13 лари. Вот перед новым годом будет аншлаг: рынок будет завален разным мясом. Кстати, привозят и селяне — в том году очень вкусное было — мы запекали. Для собак можно покупать на базаре. В карфуре и привозное продают.

Так тут весь смысл в том, что некоторым любителям крафтового смузи претит покупать мясо для собак на рынке. Оно там слишком дешёвое

бразильское мясо продают рядом и стоит оно всего на лари дешевле и никто не скрывает, что оно заморожено и из бразилии

Вы переоцениваете честность торговцев:(
Их послушать и сыр натуральный у всех

Ну и базар еще надо любить: не все принимают «прелести» атмосферы) но кстати, очень хорошо, что есть тут люди, которые могут тратить хорошие суммы. На еду для животных, особенно бездомных. Респект.

если вы были на рынке, то могли бы заметить, что разруб бразильского и грузинского мяса очень отличается, нет никакого смысла и возможности выдавать бразильское за грузинское

Подозреваю, что достаточно много белорусской. А вот она отличная. Ее никакие рыночные условия не испортят.
Нужно ее целенаправленно искать. Она долго может лежать и ей хоть бы хны.

Так оно ж обколотое наверное всяким нехорошим, если может долго лежать! Как можно свою сюсечку, свою дочуню, свою отраду и наследницу таким кормить?

А не дай боже сыночка!

Сын-собака (кобелёк) - гордость семьи, продолжатель рода, чьи подвиги возвысят твой дом среди прочих!

Только наркоман обколотый способен назвать белорусскую говядинку обколотой!
Она чистая, светлая, мягкая, нежная!

А синие печати с улбыающимся Лукашенко на ней есть? А отруб от бразильского на сколько градусов отличается? Я своего Серёжку не намерен кормить непонятно чем, что дешевле 13 лари за фунт! Лучше к азербайджанцу поеду!