Где купить недорогие туры на Мальдивы?

Добрый день!
Ребят,подскажите пожалуйста где можно купить недорогие туры на Мальдивы??

В пределах 150-200 тыс на двоих…

Это только самостоятельно. Отловить билеты в районе 70-80 тыс на двоих туда-обратно, снять гест в районе 3-5 тыс в сутки, плюс трансфер, допустим, $160 на двоих, ну и питаться долларов на 50 в день. Получится 80+70+10+40 = 200 тыс на двоих на две недели.

У анекса на 24 декабря 7 ночей на завтраках вчера было от 144 за двоих. Но там такой момент, неизвестно полетят или не полетят их чартеры

У меня :joy:

Ничего себе питание 50$ на двоих, порции в местных кафе такие, что на еду уходило $6 в сутки на меня одного. Эти порции лапши по пол кг с морепродуктами на долго запомню

Ну я заложил питание, фрукты, рыбу, сувениры, может даже экскурсию какую-нибудь :slight_smile:

А, я думал 50$ только на еду. А вот экскурсии и активности- да, тогда идеально в бюджет входит)

Билеты 70 - 80 на двоих туда обратно? Это опечатка видимо?) нахожу только около 60 на человека туда обратно в сентябре - октябре

У нас 78 на двоих туда обратно
Надо покупать заранее, тогда можно найти за хорошую цену

Можно найти и дешёвые билеты. Нужно просто ловить момент. Я аэрофлот покупал за 38 тыс туда и обратно. Почти даром😂но это чисто повезло так

иду на рекорд, гульфы в декабре 26

А когда Вы покупали?

Покупал в мае. На август. Прямой рейс аэрофлот. Цены через неделю поменялись, стало дорого. Ловить акции нужно

Нет не опечатка

Я думаю за пол года, как и все, кто ловит такие дешёвые билеты… Мониторю, не сильно рьяно, с начала августа билеты, с вылетом в конце сентября начале октября… Цены как были ±150 на двоих, так и остались

Я почему то подумал, что смотрят за такие цены на ближайшее время вылета)

Обычно чтобы выловить билеты за 36к туда-обратно на сентябрь смотрят в мае-июне)

Посмотрите на Травелате, там есть

Да это понятно, но в нынешнее время брать билеты за пол года вперёд, такое себе мероприятие) поэтому интересно кто, условно, в августе брал билеты на сентябрь-октябрь и во сколько им это вышло)