Где купить недорогие туры в Египет на август? Идеи для снижения стоимости поездки

Люди, где туры покупаете? На август цены просто космос((( какую идею может подкините, как удешевить поездку?

@Antatochka
Я пока только учусь отвечать на вопросы пользователей :eyes::blush:
Если вас интересовал поиск туров, то вот крупнейшие проверенные агрегаторы туров:
:point_right:t2: раз
:point_right:t2: два
:point_right:t2: три

https://tp.media/r?marker=46735.vk-bot&trs=37840&p=771&u=https%3A%2F%2Ftravelata.ru

Чем больше времени до вылета тем дешевле ну и доллар влияет

Нет желания в Сочи рвануть? Вроде не так дорого…:wink::thinking:

Что смотрите, даты, состав участников забега?

Мы через КЗ летаем, нам близко. Цены из Новосибирска совсем охреневшие.

Нужно брать месяца за 2 хотя бы, ну и на август в этом году даже Египет дорогой, не говоря уже о Турции. Следите еще когда доллар невысокий, сейчас вроде начал падать, может потом опять подрасти Мы успели по 53 когда доллар был,( хотя у туроператора свой курс. Даже при изменении курса на 1 рубль цена может меняться на несколько тысяч.Нам агент помогала 2 недели следить за ценами и выслала ссылку на выбр варианты в которой цена отеля менялась при изменении стоимости.

Конечно у них щас в долларах путевки по этому от доллара и меняется мы когда 50% внесли следующие 50% цена менялась вплот до +10-15т рублей разница

Ищу с питера в хургаду, один взрослый с двумя детьми(( с 10.08 дней на 10 хотели. Либо уже новый год тем же составом

Наоборот, туроператоров сейчас не рекомендуют раннее бронирование. Так как ситуация не стабильная. Могут вообще отменить тур, а возврат денег может занять месяцы.

В Хургаде, увы, не разбираюсь. Так что даже по ценам не смогу оценить масштабы трагедии

Новый год продают уже? Мы тоже думаем на нг поехать, если конечно цена будет нормальная

Ради интереса посмотрела у тез тура, ценник ЗА 300 тыщ

Совсем не гуманно

Ошиблась, у пегаса

Я взяла билеты на Egypt airlines и сняла квартиру 🤷‍♀

@Alinka_travel
Большой выбор апартаментов :house:
Есть квартиры, комнаты, коттеджи и гостевые дома
:point_right:t2: ссылка

Вся боль в том, что у меня своя квартира в хургаде, так сам перелет тоже огого