Где купить несоленый сыр в Тбилиси?

Местные продукты дешевле, фрукты овощи дешевле (и вкуснююющие :heart_eyes:), мясо вроде так же, рыбы маловато. Дорого - это если о технике, мебели, матрасах хороших (это из того что я заметила). Проезд вообще дёшево, если общественный, да и такси дешевле чем в крупных городах РФ. По аренде жилья, мы сняли за столько же, как у нас было, только площадь больше (но конечно зависит от района)

Мебель сейчас дорожает по всему миру из-за транспортного кризиса
Если хотите отличный матрас относительно недорого - поищите на Саба отдел Duson, это единственный магазин, где в принципе есть тонкие (см 7 примерно) матрасы в рулончике, причём ортопедические

Спасибо за совет :pray: обязательно съездим

Подскажите пож а по какому адресу есть белорусские магазины Я мало ещё живу в Тбилиси мало знаю что тут и как Благодарю !!!

Гулиа 4
Там недалеко
Ортачало

Карты существуют

У метро 300 арагвели рядом

Спасибо Если бы я ещё знала что спрашивать О том что есть белорусский дом или товары я понятия не имела Для меня ещё все только познается

Спасибо большое

Тут сразу два находятся буквально через дорогу друг от друга) тот что ниже - лучше, там больше ассортимент)
Так через поиск по картам и не ищет

Да, в продуктовых магазинах Грузии можно найти обычный несоленый сыр. Самый большой выбор есть в сетях Фреско и больших карфурах. Также в магазинах агрохаб, гудвиле, Никоре и европродукте найдется разнообразный ассортимент сыров, включая польские и итальянские. Цены на сыр варьируются в зависимости от магазина, но есть варианты за 15 или более дорогие 40 лари за кило. Кроме сыра, стоимость продуктов в Грузии может быть разной. Молоко и курица обычно немного дороже, чем в России, но овощи и фрукты гораздо дешевле. Если хотите съэкономить, можно посетить местные рынки, где цены на овощи и зелень невысокие. Но стоит отметить, что цены на мебель и технику в Грузии могут быть выше из-за транспортного кризиса.