Где купить продукты в Сингапуре и возможно ли оплата банковской картой?

Добрый вечер.

В Сингапуре есть продуктовые магазины? Кто-нибудь уже покупал тут еду? Интересует личный опыт.
Картой банка можно в магазине заплатить? Назовите адреса.

Какая еда есть в магазинах?

Продуктовые? Да ты обалдел? Кто же ест в такую жару? Тут только пьют. Кокосовый сок.

Ананасовый! Ананасы и корни - залог Здоровья!

Ну ананасы, это для буржуев уже. А мы люди простые.

огурец?

Кстати, есть идея, давайте обсудим, мне очень нравится молочка из ВкусВилл и азбуки вкуса, тяжеловато без неё особенно без кефира нормального, без творога особенно пластового и топленого. Я могу написать в администрацию письмо о том чтобы импортировать эту всю красоту в Сингапур, надо понять какой будет спрос среди нас. Если они согласятся, мы можем просто у них отдельно на сайте сделать страницу под Сингапур где мы все будем заказывать на определённые даты, товар будет приходить в Сингапур и из этого места мы все дружно будем забирать или, будем доставку оформлять. А сортировку будем просить их заранее делать для каждого клиента. У нас же были раньше русские магазины здесь … Бублик, жмублик, даже не слышал что какой-то русский Алазани торгует товарами из России,

Если у кого есть опыт импортирования продуктов в Сингапур – мы можем действительно закрыть этот вопрос причём уже до нового года, и все мы и наши дети будем кушать нормальную молочку …

откликнись профессионал!!!

В администрацию куда? Вкуссвилла? То есть закупать с наценкой розничного продавца + импорт? Смысл?

Тут два русских магазина. Пробуйте там.

Творог, молоко, кефир относятся к скоропортящимся товарам. Поэтому, для их транспортровки требуется соблюдение особых условий ( температурный режим) .
Если доставка 1 коробки ( 20 кг) нам стоила 20 000 руб ( без соблюдения температарного режима) . То, боюсь представить во сколько нам обойдётся творог)))

Да возят уже 18 видов творога. И продают - хочешь онлайн, хочешь вживую.

Тогда смысл что-то везти самостоятельно?
А, где 18 видов творога можно посмотреть?

А что доставляли и чем?

Процессор, монитор и беговел- EMS

Здесь ссылки запрещено публиковать почему-то. Ищите в гугле - baltic food supermart и bublik

Ого, круто, думала о такой доставке
Из рф же все? А сколько шло?

И, стыдно спросить, но все же: процессор как отдельно процессор или как полноценный системный блок?

Я вот постыдился.

Ок. Спасибо. Я знаю эти магазины, однако из ассортимента видела только 2 марки: Савушка и Брест Литовск. Состав их продуктов оставляет желать лучшего…

11 дней, авиа доставка.

Легче им предложить хорошие варианты, чем организовывать самому