Где купить разделочную доску в Махмутларе?

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, где в Махмутларе можно купить разделочную доску. Турки что навесу все режут или прям на столе?

А я лопатку не могу так же найти :rofl::woman_facepalming:t4: а доску деревянную взяли в метро

Благодарю. А я лопатку видел в мигросе который недалеко от аланиума

Были там вчера и позавчера. Уже ничего нет(

В сали пазари много всякого для дома. Возле аланиума огромный магазин

Силиконовая лопатка? В метро нашла на днях такую

Ищем пластиковую. Про лопатку для блинов даже мечтать не могу :sweat_smile:

Были там вчера, не было пластиковых(

Нам с этим очень повезло)) была в арендованной квартире. Через день уплитаем блины с нуттелой и клубничкой☺️

Если найдёте сообщите ! Совсем нечем блины перевернуть :joy:

Тоже искала долго нужного качества,на хепси нашла.Таппервер и джозефа любимого( не плавится об сковородку). На трендиоле тоже наверное много,но хепси мне как-то легче в заказе)

С доставками еще пока не разбирались) но будем иметь в виду

Посмотрите в этом магазине. Выбор огромный. И лопаток и поварешек и контейнеров для хранения всяких

Спасибо большое! Сегодня наведаемся)

Та же боль…

Если найду где-то - сообщу)

Я видела один раз в мигросе, схватила ее ненаглядную и бегом в кассу. А на ней не было этикетки и мне ее не продали :sob: а ждать было неудобно тк ребёнок уже нервничал в коляске. А блинов хочется, уже и сковородка куплена :joy:

Это реально какая-то беда с лопатками, уже магазинов 7 разных обошла - нигде нет. В метро были, но достаточно широкие. И на тот момент это был первый магазин и я наивно полагала, что найду лучше…
Как бы не пришлось в итоге брать именно ее

Мы еле деревянную лопатку нашли )

В тахтакале пожалуйста, в карефуре есть