Где купить витамины Solgar в Батуми или в аптеках сети из Тбилиси?

И я сдавала несколько лет назад анализы на дефициты , пила микро, макроэлементы , пила витамин А и много чего, что мне прописывал врач.
Питаюсь я достаточно разнообразно и за питанием слежу , но судя по дефицитам, все же в достаточном количестве витаминов я не получала.

Ну здесь никто не спорит, что нельзя пить все подряд без разбора , это само собой)
Как минимум, жирорастворимые витамины у нас накапливаются и надо быть очень осторожными и следить за этим

Не проходят. Но я не буду спорить.

В каждой овощной лавке по-разному😄 Только опытном путем найдете.

Омега, витамин Д, магний также на постоянной основе. Это уже доказано .

овощной магазин на Грибоедова, перекресток с царя Парнаваза

В любой овощной лавке) По крайней мере я беру почти везде в старом городе

На рынке Бони, только не у дороги, а вглубь рынка пройдите

И промокодов куча на 27%))

Я покупаю Ферретаб , пью вместе с витамином С, чтобы усваивалось лучше. Там еще зависит от того, с какими продуктами употребляете , вроде бы не совместимо с кофе, яйцами и тд.
А Вы сдавали на латентное железо ( могу ошибаться с названием), есть анализ, который определяет усваиваемость вашим организмом железо ?

В Батуми можно найти аптеку с витаминами Solgar на углу Грибоедова, напротив минисо. Там обычно было много солгара. Также в сети аптек Psp есть эти витамины. Однако, если не срочно, лучше заказать через IHerb, где выбор больше и цены ниже. Там можно заказать на дом, вводя свой домашний адрес. Для новых заказчиков IHerb предлагает скидку на первый заказ и сейчас также действует промокод на 27% скидку через мобильное приложение. Но помните, что прием витаминов лучше согласовывать с врачом, чтобы не возникли проблемы со здоровьем.