Где лучше купить билеты на Бали: есть ли альтернативы Авиасейлс?

Я бы сказала никогда не бывает )

На сайте АК

Через знакомых кассирш без проблем. 3 доллара сверху. В Узбекистане до сих пор советский дух не выветрился

Это да, но как-то хочется уже через диджитал сервисы )

Есть приложение, я иногда покупаю. Но это как повезет

Привет! Когда мы летели на Бали, мы преимущественно выбирали узбекские авиалинии. На их сайте мы приобретали билеты до Джакарты, с транзитом через Ташкент. Нам очень понравилось их обслуживание: большой багаж, питание и напитки, удобные кресла. К тому же, они говорят по-русски, что удобно. Один из плюсов – нет необходимости делать множество пересадок и бегать по терминалам с багажом. Есть рейсы из Санкт-Петербурга и Москвы. Также можно рассмотреть вариант с торможением в Ташкенте – поесть плова, например. Мы совершили полет Санкт-Петербург – Ташкент – Сеул, и были довольны качеством обслуживания. Показала друзьям видео-инструктаж, и все они остались очарованы. Если вы рассматриваете поездку в Самарканд, то учтите, что до него можно добраться и на поезде – это займет около 2 часов. Однако, билеты на поезд лучше приобретать заранее, так как мест может не хватить. Есть также рейсы на самолете, длительность полета составит всего полчаса, а билет будет стоить около 10 долларов. Если у вас возникнут вопросы о Самарканде, я с радостью отвечу. Этот г