Где можно лосося или любую другую Красную рыбу раздобыть в Ambalangoda?

Народ привет! А никто не знает где можно лосося или любую другую Красную рыбу раздобыть?

Эти рыбы обитают в Тихом и Атлантическом океане.И раздобыть их возле Индийского, не реально.

Во во я думала может хотя бы в магазине есть

В России этих рыб полно в магазинах Метро .

Но я не в России)))

А какую рыбу посоветуете так чтобы посолить так съесть? А то скоро новый год. Пробовали потобору и тунец. Но потобору хорошо пожарить а на тунца уже смотреть не могу))

Мерлин

Спасибо!! Вроде даже красная))

Я видела лосось в галле, но он каких-то нереальных денег стоит, там был и слабосоленый и замороженный.

Есть магазин в галле называется sea fair food city. Там и пельмени есть и куча европейских товаров, сыр с плесенью, пармезан, сливки хорошие, майонез не сладкий, огурцы маринованные)

Там же и лосось был

Спасибо за новодку

Вчера сгоняли спасибо за новинку. Мазик там был японский, а хаенс к сожалению только 5литров, зато сладостей полно европейских, огурцы маринованные и сыр с плесенью тоже есть, пельмени только 1 вид смесь курицы и говядины, фарша маловато но нам понравилось, через пару месяцев это будет пищей богов)) если кто поедит от гале далековато пешком, лучше на тук тук сесть а прям перед этой точкой огромный гипермаркет есть но там нет пельменей с мяяясоом, только с морепролуктами (пока не пробовали)

Хм интересно а можно ли делать групповые закупки?))) с доставкой

А терку никто не находил?

И турку?

Турку видела
3400 стоила

Sporting Times
https://maps.app.goo.gl/ZGmnsEotqoRJe1ih9

image

Оооо круто спасибо!!!

Спасибо зановодку, попробовала в килсе рыбу Thalapath это рыба парус (из марлиновых) засолила пару часов и прям ооочень вкусно, менее жирная чем лосось но за неимением лосося ооочень вкусно советую!