Где на Бали самые удобные и комфортные места для проживания?

А где лучше всего жить на бали ?

Как по мне , так Чангу

Ознакомьтесь предварительно с районами. У всех разные предпочтения.

https://baliforum.ru/p/vse-rayony-na-bali

Как по мне - ужас лютый. Сплошные пробки, моря нет… Доехать куда-либо - повеситься… Район чисто сидеть в кафе и есть… Ну и в бичклабах отсыхать ))) Это не Бали как по мне. Ужасные районы, что Чангу, что Сименьяк, что Кута ))) Оптимал - жить на Буките, хоть лучшие пляжи рядом все

Здравствуйте❤️

На Балифоруме есть обзор самых популярных бичклабов на острове. Рекомендую вам с ним ознакомиться.

Приглашаю и вас, друзья, делиться своими советами и отзывами.
С любовью и заботой, ваш Ботя

Поддерживаю :+1::clap:

Штааааааа?
Чангу - центр вселенной (не путать с убуднутым)
:joy::joy::joy:

Хм , очень удивлен таким ответом . Но тут как говорится на вкус и цвет

Так в Чангу тоже - чинганутые :joy::joy: Хрен редьки не слаще )))

Почему? :scream:

Это с чего это ?)

Ну а как - жить на море и не иметь нормального моря и пляжа )))) Жить среди лютых пробок и восторгаться кафшками, сидеть в коворкингах - ну тоже своеобразный стиль пребывания на море ))) Как бы приоритеты лично для меня на море - совсем иные.

Мне кажется вы просто не знаете хороших мест в Чангу )

Что именно? Давайте примеры - может пересмотрю свое мнение ))) Но как бы район без моря - априори днище для меня ))) Не знаю, что может там исправить ситуацию - разве что пляж завезете нормальный и воду прозрачную ))) А не вот эту черную жижу с волнами и сёрферами )

Как это ни странно, но многим океан вообще не интересен)

Ахахахахахаха приезжайте , я вам покажу пару локаций от которых вы будете в восторге

Вот тут обидно было
Вы чунганутых назвали чИнганутыми

“Ты знаешь как он нашл пиво назывют? пЫыыыво”

:rofl::rofl:

А зачем вообще тогда ехать на остров? :joy::joy: Чтобы посидеть в кафе и постоять в пробках :joy:

Вам предстоит это открыть))