Где на Кате в Пхукете найти массаж с хепи эндом?

Кто-то может подсказать где на Кате массаж с хепи эндом?)

:grin:

А мне хороший массаж без хэппи энда)

Можно просто с эндом :rofl::rofl::rofl:

:see_no_evil:

:rofl::rofl::rofl:

До чего Таиланд довёл.:point_up::see_no_evil::see_no_evil::see_no_evil:

Да мне то не надо :grin:

Но поглазеть на красивых парней не отказалась бы :laughing:

Плохая новость.
Тиндер здесь бесполезен)

Вот и спалилась. Пройдите на Патонг там этого добра валом. :joy::see_no_evil:🤷‍♂

Не, муж ругаться будет :rofl:

Просто посмотреть на красивых парней :laughing:

Я сейчас в Бангкоке, в пятницу зашли в клуб, для мужчин :see_no_evil:, очень весело, посмотрела на девчонок в белье :see_no_evil: и без :rofl::rofl::rofl:

Муж от сырости завёлся?:joy::joy::joy::joy:

:rofl::rofl::rofl: не

Обычно почти во всех массажках можно получить Хэппи энд. Эта услуга предлагается неофициально, по взаимной симпатии. Для этого подойдя к массажке выбираем кандидатуру посимпатичнее , кто понравился . Дальше говорим ей i want massage with you, она спросит какой ? Говорим oil massaage, ( поскольку именно на oil massage это более удобно) дальше по пути в комнату шепотом спрашиваем i want happy end, если она начинает ломаться отказываемся от массажа , разворачиваемся , извиняемся и идём искать дальше. Нужно понимать что там работает много лелибоев, и нужно сначала научиться отличать их от девушек, чтобы не было сюрприза

Спасибо за исчерпывающий ответ)

О цене лучше договориться сразу , поскольку потом начнут называть нереальные цены. Обычно это цена массажа +400 или 500 бат за допуслугу. Если постоянно ходить к одной и той же девушке , то вполне за 300 договориться. Меньше считается плохим тоном

:man_red_haired:

Это было интересно :thinking: