Где на Самуи купить органические и здоровые продукты кроме магазина на Ламаи?

Чудесные новости!
Без кофеина?))

Нет, с кофеином :smiling_face:
Да вот ношусь с идеей найти тайский, недорогой, ароматный и вкусный кофе :wink:

Если нужно что-то получше, чем имеется в местных алкомаркетах, то в Бангкоке есть магазин The Session, у них удалённо купить можно. Они присылают доставкой Kerry Express. Я там сигары покупаю, но у них вроде бы и здоровенный выбор табака был.

Я тоже там заказываю, но нужный табак out is stock сейчас :worried:

Вьетнамский недорогой, ароматный в Топсе молотый

:pray::pray::pray:
(я правда в зёрнах ищу, но этот надо обнюхать в любом случае! :blush:)

как найдете, дайте знать, я тоже в поисках

Хорошо :wink:

Вы можете найти органические и здоровые продукты не только в специализированных магазинах, но и во многих супермаркетах. Один из них находится на Ламаи. Кроме того, есть палатка с органическими овощами из Чангмаи, которая расположена всего в 100 метрах от магазина животных перед Макро. Bangrak Minimart также предлагает широкий ассортимент интересных продуктов для здорового образа жизни. Если вас интересует кофе без кофеина, то его можно приобрести в магазине TOPS, где продают Lavazza декаф в синей банке. Также стоит обратить внимание на магазин The Session в Бангкоке, который предлагает доставку почтой и имеет большой выбор табака высокого качества. Некоторые пользователи также рекомендуют попробовать вьетнамский кофе, который можно найти в молотом виде в супермаркете TOPS. Если у вас есть еще вопросы, не стесняйтесь задавать их. Удачи в поиске!