Где на Шри-Ланке найти тихое место для отдыха с серфингом, йогой и виллой в стиле Бали?

А где можно в тишине и спокойствии на Шри отдохнуть? Без толп туристов, без парти, с серфингом, кайтсерфингом, йогой и вкусной едой? Снять виллу аля Бали стайл и чтоб в радиусе пару километров никого не было?!

Бентота

сейчас загуглю :slightly_smiling_face:

гугл говорит для кайтсерфинга kalpitiya топчик вообще… Посмотрел, вроде и жилье там не такое дорогое

Но не дешевле чем в Мириссе примерно 2500-3000

Впервые куда то ехать это постоянно попадалово когда место не знаешь еще толком. Как бы не заехать, чтоб потом на второй день не переезжать))))

Не, бентота крутая, тихая, красивый пляж и серфы там видел и дорогие отели, но немного бентота пенсионерская, там много было взрослых

Это кстати был наш первый пункт на 3 дня на Шри и остались только хорошие впечатления, единственное мало кафе

Я посмотрел на аирбнб чёт нет ничего достойного там… Чёт вообще как то не совсем понятно почему все более или менее нормальное жильё на Шриланке всегда у дороги!? Это же шумно. Почему вглубь острова мало чего есть? Я думал как на Бали, в Убуде будет: чем дальше в лес, тем виллы прикольнее🙄

А если посмотреть в сторону Диквелы? Говорят, там народа поменьше, цена на жильё поменьше

Я вообще не в курсе где и что смотреть. Одно только понял - остров огромный)) сейчас загуглю)

В бентоте мы жили возле рельс, вроде шум не напрягал. Вам тогда надо в Мириссу вот там куча жилья на 2-3 линии, и есть похожие места на сафари там буйволы с какими-то птицами тусят, дружба у них как у тимона и пумбы) и есть павлины живут в свободе, они кстати летают)

Без людей только Тринко. На Нилавели есть и виллы

Здесь нет Бали стайл.

Так вот именно поэтому и уезжаю из Швейцарии уже второй раз в течении 3ех месяцев уже… Не люблю суету. Люблю тишину и спокойствие, как в Убуде на Бали, на своей вилле с видом на рисовые поля… Почему нет приличного жилья внутри острова на Шри Ланке? Почему все возле дороги?

Ну хотя бы что то похожее на него, чтоб тихо и спокойно😎

Тогда вообще не совсем понятно что это за отдых такой где шум и суета постоянные!?:roll_eyes:

Вы шутите? Сюда и едут те, кому нужно дёшево и топики, Вы в основном какой контингент здесь ожидаете?))

В районе Малого пика Адама посмотрите,там очень красивое место и жилье тоже есть. Уверен,что Вам понравится

Бентота. Очень дорого только