Где найти беларуский магазин в Кутаиси?

А где вы так молочко берёте? Поделитесь, пжлст☺️

Я живу возле Багдати, там рынок по пт, вс. До 10 утра можно домашнее купить, потом перекупы в основном остаются. Думаю в Кутаиси тоже варианты есть. У того человека что я беру молоко разметают постоянные клиенты. Брынза бывает по 15 л/кг частенько, но тоже улетает. Перекупы забирают и потом по 17 там же продают.

Мы на ферме берем на никиа к 7ми вечера едим как раз дойка идёт, за литр 3лари.

Пытаюсь найти где это, но никак, подскажете?

А где на Никеа ферма ?

Видео обзор сниму на днях)

Видео обзор сниму на днях. Молоко такое вкусное, а на утро в банке сливки сверху)))

В Кутаиси есть белорусский магазин на улице Чавчавадзе 27. Там можно найти белорусские продукты, включая сливочное масло, но оно может быть довольно дорого. Также, сливочное масло можно найти в магазинах “Дейлики” и “Фэмили Президент”. Однако, они также имеют высокую цену. В Europroduct иногда проводятся акции на развесное датское масло. Также, на центральном рынке в выходные дни можно встретить женщину, которая продаёт домашнее сливочное масло, а также топлёное масло. Адрес продавца - возле входа внутри рынка, со стороны, где находятся слот-аппараты. Также, в европродуктах можно найти белорусское масло, которое по качеству сравнимо с маслом “Президент”. Кроме того, необходимо обратить внимание на процент жирности, предпочтительно около 80%. Надеюсь, это поможет вам найти сливочное масло, которое вы ищете.