Где найти блошиный рынок в Анталии для покупки велосипеда?

Кто подскажет, где рынок - блошиный, вторые руки, блошиный в Анталии, укажите точку, пж Может стоит, там купить велик, чем брать его в Аренду, а потом подарить при отъезде, первому человеку с душой и разумом))) :biking_woman::bike::kick_scooter::motorcycle::motor_scooter:

Велосипед б/у можете посмотреть через приложение letgo
На рынках нет

Хочу только в реале увидеть, один такой приметил, но, оказалось, что он только для подростка)

Договариваетесь о просмотре, приезжаете и смотрите

Как нет, на блошином в Анталии, есть всё и даже больше, и мотоциклы и скутеры и валюта времен царя гороха)

Мне нужен только блошиный рынок, спс Вам за предложение, но оно не актуально на сей момент

Ну как найдёте такой в анталии с велосипедами и скутерами, обязательно поделитесь с нами его местоположением

Дайте ссылку на блошиный рынок в Анталии, покажу всем, что там есть в наличии, примерно знаю, что там хочу посмотреть монеты, тк как увлекаюсь - нумизматикой, а только на данном рынке, их можно найти)

Ну так мы не знаем такого рынка в Анталии🤷‍♀
А Вы если знаете такой, то почему же не знаете где он находится?:sweat_smile:

Предыдущий смартфон приказал долго жить, там были данные, потому и спрашиваю) извините, если что не так.

Если никто не знает и не подскажет, где блошиный рынок в Анталии, значит будем искать сами)

Не забудьте с нами поделиться🙏

Блошиный рынок находится в Анталии, район Кепез/Варсак. ANTALYA/KEPEZ/VARSAK Yeni Bit Pazarı

По каким дням работает и в какое время?

ДОЕХАТЬ МОЖНО НА 01 автобусе из центра.
БАЗАР ТОЛЬКО ПО ВОСКРЕСЕНЬЯМ С 02.00 до 12.00

Спасибо

:+1:

Подскажите, ночью чтоли работает?

В Калеичи есть антикварные лавки

Это из инфы канала в Ютюбе: Из Турции О Турции